Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

магазин брендовых вещей

+2
raymone
Semen_
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1магазин брендовых вещей Empty магазин брендовых вещей Вт Сен 22, 2020 11:37 pm

Semen_


Новичок

Привет)
Поделитесь хорошими магазинчиками, где есть брендовые вещи. Хочу подобрать себе несколько новых джинсов и нужен пиджак. Ди и зима скоро( может что-то теплое пора бы посмотреть, вы уже на холода скуплялись?)

2магазин брендовых вещей Empty Re: магазин брендовых вещей Ср Сен 23, 2020 11:34 am

raymone


Освоившийся

Приветик, недавно мой парень нашел интернет-магазин брендовых вещей, где можно купить мужские джинсы https://pirkl.ua/ru/catalog/8-dzhinsy/ и не только, там также есть коллекция женской одежды. Мы заказали очень много всего - выбор у них большой, очень круто, что создают сезонные коллекции. На сайте также можно найти раздел акционных товаров. Все вещи оригинальные! Советую полистать их каталог, уверена, что Вы не выйдете с пустыми руками, кстати отправляют заказы довольно оперативно!)

LenaD


Освоившийся

Много брендовых вещей в интернет магазине Розетка представлено, я сама там летом брендовые итальянские кроссовки Fila Disruptorсо https://rozetka.com.ua/section/krossovki/producer=fila/ себе брала. Кстати, я их тогда со скидкой почти в полцены купила.

Оливия

Оливия
Новичок

Мне самой уже хочется обновить свой гардеробчик, хочу купить новые красивые и качественные вещи, какие у Вас предложения будут?

5магазин брендовых вещей Empty Re: магазин брендовых вещей Вс Окт 25, 2020 12:20 am

Анастейша

Анастейша
Новичок

Мне очень нравится одежда от анабель , у них очень много хорошего товара, советую с ним ознакомится. Я там с легкостью нахожу любые наряды по цене что для меня доступная. С доставкой в данном магазине проблем не возникает, поэтому и рекомендую. Вещи разного фасона и на любую комплекцию.

магазин брендовых вещей 69aa5920884d8d9e61bc7f4f6c960728-445x832магазин брендовых вещей A5ab9d4c5c6189dfc56a88f9a554b8c7-445x832

Карме-лита

Карме-лита
Новичок

Какие прикольные платья, мне понравились, стоит посмотреть что есть в данном магазине Анабель, там еще ничего не покупала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения