Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

14 февраля что дарим?

+3
Лямурка
Ната_Лия
Лиля
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

2614 февраля что дарим? - Страница 2 Empty Re: 14 февраля что дарим? Пн Фев 09, 2009 8:11 am

Лямурка

Лямурка
Освоившийся

интересно конечно, но мне нравится этот праздник тем, что можешь легко признаться в любви, не сейчас конечно, но в школе - это была отличная возможность......

2714 февраля что дарим? - Страница 2 Empty Re: 14 февраля что дарим? Ср Фев 11, 2009 11:16 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Сегодня сваяла из соленого теста подарок моим дорогим мужчинам.Это большое(25см)сердце, украшенное цветами, в середине пустое, там вставлю картон, обтянутый красным шелком, на него фото, где сын и ЛМ вместе, красиво на ленточке привяжу две шоколадки для них - дырки уже проколола шилом, ленточку вставила. Вот только думаю, нужно ли красить ярко цветы или оставить естественный цвет запеченного теста? завтра соберу все до кучи, станет ясно, нужна ли пестрота. Жаль нет у меня фотика... С соленым тестом я люблю работать, есть неплохие работы..

2814 февраля что дарим? - Страница 2 Empty Re: 14 февраля что дарим? Пт Фев 13, 2009 10:11 pm

Лиля

Лиля
Admin

Класно ты придумала,очень оригинально и красиво,думаю твои мужчины будут в восторге


_________________
14 февраля что дарим? - Страница 2 Line
https://woman.aktiv-forum.com

2914 февраля что дарим? - Страница 2 Empty Re: 14 февраля что дарим? Пн Фев 16, 2009 8:29 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Докладываю- мужчины обалдели от подарка. Правда, его пришлось демонстрировать дважды: дома мужу и в деревне сыну.Зато шоколадки трескали одновременно, муж подождал. С его стороны это подвиг.
Уже накануне сообразила, что дочу тоже надо порадовать - слепила ей ангела, вставила в купленную когда-то давно рамочку + киндер-сюрприз. Дочка пищала от радости.

3014 февраля что дарим? - Страница 2 Empty Re: 14 февраля что дарим? Чт Фев 06, 2020 2:41 pm

Isegiros


Новичок

Скоро опять 14, опять думать что дарить

3114 февраля что дарим? - Страница 2 Empty Re: 14 февраля что дарим? Сб Фев 08, 2020 12:16 am

elis


Освоившийся

просто пеку тортик

3214 февраля что дарим? - Страница 2 Empty Re: 14 февраля что дарим? Ср Апр 12, 2023 4:14 pm

TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya
Новичок

Какой же праздник без цветов?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» 23 февраля

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения