Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Завис ремонт экскаватора-погрузчика...

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

зеркальная

зеркальная
Новичок

Очень нужна помощь по поиску запчастей, уже устала искать, пока во всех каталогах, где мы смотрели просто пусто... Даже и не знаю есть ли смысл смотреть в других местах теперь...

валек

валек
Новичок

А может просто найти самоделкина, который хорошо разбирается в такой технике и попросить его починить? Я знаю есть много таких любителей

киря

киря
Освоившийся

Значит не все варианты доступны для вас, такое часто бывает, просто некоторые фирмы обслуживают только своих клиентов и новых не берут, ищите выходы на них

черчиль

черчиль
Новичок

зеркальная пишет:Очень нужна помощь по поиску запчастей, уже устала искать, пока во всех каталогах, где мы смотрели просто пусто... Даже и не знаю есть ли смысл смотреть в других местах теперь...
Я бы советовала вам попробовать связаться именно с SM Parts https://sm-parts.com.ua/category/stroitelnaya-tehnika/ekskavator-pogruzchik мы у них обслуживаем всю свою технику достаточно давно. По любому звонку ребята приезжают для диагностики и дальше решаем что уже делать. Все запчасти есть в наличии, можно просто заказать и чтобы ваши мастера все заменили если есть такая возможность.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения