Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бетономешалка

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бетономешалка Empty Бетономешалка Сб Июл 18, 2020 4:48 pm

Sonka

Sonka
Освоившийся

Всем привет! Подскажите, где можно купить качественную бетономешалку?

2Бетономешалка Empty Re: Бетономешалка Сб Июл 18, 2020 10:09 pm

xkristinaxbond

xkristinaxbond
Освоившийся

Sonka пишет:Всем привет! Подскажите, где можно купить качественную бетономешалку?

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами интернет магазина Сантехо, купить бетономешалку можно в оптимальном соотношении цены и качества, большой ассортимент, актуальное наличие. Заказывали у них бетономешалку FORTE EW1230, осталась довольна, доставили оперативно.

Бетономешалка 5239_main-600x600.jpg

3Бетономешалка Empty Re: Бетономешалка Пт Сен 25, 2020 1:06 pm

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Так, бетономешалка у меня есть и планирую в первую очередь заказать песок и щебень. Смотрел все варианты, что мне приглянулись и больше практичности заметил вот здесь http://smasmo.ru/1212-scheben-kolchugino.html в каталоге компании. Посоветуйте для ленточного фундамента какой именно приобрести? Просьба, другие источники не предлагать, потому как тут удобный минимальный заказ.

4Бетономешалка Empty Re: Бетономешалка Чт Окт 01, 2020 2:19 pm

Цветочная


Освоившийся

А зачем покупать, если можно просто в аренду взять? Есть же фирмы, которые дают в аренду строительное оборудование и инструмент. Это дешевле, чем покупка и не нужно потом придумывать место для хранения. Вот например, муж вышку-туру взял в аренду недавно, здесь https://www.magazinprokata.ru/arenda_vishki_turi/ . Очень доволен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения