Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свадебный танец

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Свадебный танец Empty Свадебный танец Пт Июн 26, 2020 2:19 pm

Mimimishka

Mimimishka
Освоившийся

Добрый день. Скажите, а кто у нас в Киеве может заняться постановкой свадебного танца? Желательно чтоб это было не очень дорого. А то я по узнавала везде берут за такую услугу просто огромные деньги. А мне очень срочно нужно поставить танец.

2Свадебный танец Empty Re: Свадебный танец Сб Июн 27, 2020 10:46 am

Lichiko

Lichiko
Новичок

Та дело в том, что сейчас все берут за постановку свадебного танца большие деньги. Это если его будет ставить знающий человек в каких нибудь студиях. Но можно найти дешевле без студий, но тогда вы должны быть готовы, что ваш танец не получится таким как вы хотите.

3Свадебный танец Empty Re: Свадебный танец Сб Июн 27, 2020 11:58 am

KristinaYa

KristinaYa
Освоившийся

Ну ставить вам свадебный танец должен профессионал в этом деле, а не а бы кто. Так как если вы просто пригласите человека с улицы, то получится просто фигня, а не танец. А так я с вами соглашусь везде берут за постановку свадебного танца огромные деньги. Я тоже долго искала учреждения, которые этим занимаются. Но со мной однажды знакомая поделилась контактами вот такой школы https://stardance.kiev.ua/postanovka-svadebnogo-tantsa/ по постановке свадебного танца в Киеве. И у них не только классные тренера, но и первый урок вообще бесплатный. На него можно записаться прям на их сайте. Они тогда и ставили мой танец на свадьбу.

4Свадебный танец Empty Re: Свадебный танец Ср Июл 22, 2020 4:37 pm

Laktu


Новичок

Класно когда люди выходят и просто танцуют, а не показывают этот цирк с постановочным танцем, который нафиг не кому не нужен. Мое мнение такое

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения