Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стоит ли переходить на линзы

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Настюшка

Настюшка
Новичок

Вот уже давненько раздумываю над тем, чтобы перейти на линзы, но никак не могу решиться. А вы как считаете - что лучше очки или линзы?

Onisa

Onisa
Новичок

Лично мне больше нравятся очки - к ним быстро привыкаешь и потом уже нормально носишь и при этом не нужны всякие жидкости и прочие прибамбасы.

Iusteria

Iusteria
Новичок

Onisa пишет:Лично мне больше нравятся очки - к ним быстро привыкаешь и потом уже нормально носишь и при этом не нужны всякие жидкости и прочие прибамбасы.

Очки, конечно, удобней, а к линзам просто нужно будет дольше привыкать и лучше не брать их где-попало. А в идеале, конечно, просто нужно следить за своим здоровьем - побольше употреблять лютеин для глаз: https://poleznii-site.ru/meditsina/vitaminy/vitaminy-dlya-glaz-s-lyuteinom-gde-soderzhitsya-lyutein-i-kak-ego-prinimat.html А если решите все-таки перейти на линзы, то лучше заказывать их в нормальном интернет-магазине - там и цены ниже и насчет качества можно не переживать.

Малика


Новичок

Надо иметь и то, и то.

Kalie

Kalie
Освоившийся

Тут каждый должен решать этот вопрос для себя сам - какого-то универсального варианта нет - кому-то комфортней в очках, другому в линзах. Опять же, многое будет зависеть от производителя и магазина, в котором вы будете приобретать нужный товар - к примеру, вот на этом сайте ochkov.net 8 (800) 100-95-96 можно будет онлайн проверить зрение и сразу же заказать линзы или очки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения