Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подскажите пожалуйста

+2
Emiliya
Luizza
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подскажите пожалуйста  Empty Подскажите пожалуйста Вс Май 03, 2020 11:24 am

Luizza

Luizza
Новичок

Девочки подскажите пожалуйста, хорошего зубную клинику в Днепре, а то надо удалить старый зуб, разломался на 2 части, буду очень благодарна.

Emiliya

Emiliya
Новичок

Сходите в государственную стоматологию, там думаю могут нормально вырвать

3Подскажите пожалуйста  Empty Re: Подскажите пожалуйста Пн Май 04, 2020 10:45 am

Annyshka

Annyshka
Новичок

Ходила я в государственную, там врач ужасно сделал мне зуб, но знакомые мне подсказали клинику «Доктор Пломбин» http://www.doctorplombin.com.ua/uslugi/xirurgiya они удалили мне зуб отлично и безболезненно. Цены на услуги у них довольно таки приемлемые, теперь хожу постоянно к ним на осмотр и буду советовать всем своим знакомым.

fame

fame
Освоившийся

Вырвать зуб могут в любой клинике. А вот лечить, а тем более протезировать надо только у хороших специалистов, которым доверяешь.

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Вопрос тоже насчет зуба. Может кто-то посоветует. Зуб здоровый, врач смотрел и сказал, что все с ним нормально. Но болит - тупая ноющая боль. Я перед этим простудой болела. Может это быть как-то связано? И что мне с ним делать?

ElenaKolesnishenko

ElenaKolesnishenko
Новичок

lizonka12 пишет:Вопрос тоже насчет зуба. Может кто-то посоветует. Зуб здоровый, врач смотрел и сказал, что все с ним нормально. Но болит - тупая ноющая боль. Я перед этим простудой болела. Может это быть как-то связано? И что мне с ним делать?
Простуда и зуб - может ли быть это связано? Конечно это может быть связано.
У меня тоже была простуда, а после нее заболел абсолютно здоровый зуб. Пошла к врачу, а врач сказал, что это может быть инфекция и посоветовал пропить антибиотик.
Я пила неделю по одной капсуле в день антибиотик капсулы Линкомицин https://www.apteka24.ua/linkomitsina-g-kh-kapsuly-0-25-n20/  Это был щадящий курс и дозировка.
Попробуйте, я думаю, обязательно поможет.
Кстати, у меня знакомая лечила этим же Линкомицин фурункулы на теле. Что ни делала, какими мазями не мазало. Ни помогало. А после курса лечения этим лекарством все прошло, и больше фурункул не появлялся.

Подскажите пожалуйста  76c351a424c2db22a567a9e031dd1e3a

fame

fame
Освоившийся

Очень часто без антибиотиков обойтись нельзя. Это все понятно. Но и увлекаться ими тоже не стоит. Антибиотики нарушают микрофлору ЖКТ. Поэтому желательно вместе с антибиотиками принимать какой-нибудь пробиотик, например Канадский йогурт, Лактиале, Энтерожермина.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения