Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хороший сорт картофеля

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Хороший сорт картофеля Empty Хороший сорт картофеля Пн Апр 13, 2020 10:50 am

Onisa

Onisa
Новичок

Кто может посоветовать какой-нибудь хороший высокоурожайный сорт картофеля для посадке на своем участке?

2Хороший сорт картофеля Empty Re: Хороший сорт картофеля Пн Апр 13, 2020 2:16 pm

Настюшка

Настюшка
Новичок

Про сорт не скажу, но лично мне больше нравится розовая картошка - очень вкусная.

3Хороший сорт картофеля Empty Re: Хороший сорт картофеля Пн Апр 13, 2020 4:02 pm

Iusteria

Iusteria
Новичок

Настюшка пишет:Про сорт не скажу, но лично мне больше нравится розовая картошка - очень вкусная.
На мой взгляд, основное внимание стоит уделить не выбору сорта, а на процесс выращивания и посадки. Тем более, что с выбрать хороший сорт не так уж и сложно - есть такой картофель Королева Анна - описание сорта, фото и отзывы есть вот тут: https://agrognom.ru/vegetables/potato/kartofel-koroleva-anna-opisanie-sorta-otzyvy.html Лично я считаю, что это самый оптимальный вариант для посадки, а вы уже решайте сами.

4Хороший сорт картофеля Empty Re: Хороший сорт картофеля Вт Май 26, 2020 4:38 pm

nemezida


Новичок

кто пробовал посадить батат на огороде? хочу попробовать посадить

5Хороший сорт картофеля Empty Re: Хороший сорт картофеля Чт Июл 02, 2020 12:37 am

Фифффочка

Фифффочка
Новичок

Урожайность зависит от типа почвы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения