Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Реставрация зубов

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Реставрация зубов Empty Реставрация зубов Чт Мар 26, 2020 12:18 pm

Сиг


Освоившийся

Якраз був в гостях і мені попалася кісточка, так що в результаті відколов кусок зуба. Тому зараз дуже терміново шукаю хорошого стоматолога в місті, щоб зробити реставрацію. Чи знаєте ви такого? Поки що мені цікаво сходити сюди, адже в них є послуга реставрація зубів Чи хтось вже був у них? Щось чули за якість їх стоматології?

2Реставрация зубов Empty Re: Реставрация зубов Чт Июн 11, 2020 3:47 am

Клуж


Освоившийся

Хотите качественного восстановления, пользуйтесь качественными материалами. Тут зависимость очевидная. Мне вот нужен был цемент для коронок и я сразу попросил совета у своего стоматолога. Попросил не зацикливаться на том, что у них в клинике закупаю, а подсказать действительно самый качественный вариант. Потому и зубы как у акулы ! ) Кстати, очень рекомендую цемент 3m espe relyx temp ne https://32norma.com.ua/category-269/cementy-dlya-fiksacii/cementy-dlya-vremennoy-fiksacii/relyx-temp-ne.html . Качество выше всяких похвал и доктору работать приятно.

3Реставрация зубов Empty Re: Реставрация зубов Вт Сен 08, 2020 1:06 pm

GemaZ


Новичок

Добрый день. Согласна, что чтоб делать качественно свою работу любому стоматологу необходимо выбрать качественные стомат материалы. Их кстати, максимально удобно и быстро заказывать через https://super-dentist.com.ua/stomatologicheskie-materialy/ Мы этим магазином начали пользоваться не давно, но сотрудничеством довольны. Так как у них большой ассортимент, но при этом если вдруг вы чего -то не нашли в каталоге то они это обязательно найдут и привезут вам. Так что не стесняйте, спрашивайте.

4Реставрация зубов Empty Re: Реставрация зубов Вт Сен 08, 2020 2:29 pm

Ребро Адама

Ребро Адама
Новичок

Мне тоже нужно зубы в порядок привести - за лето и карантин так подпортились, что надо наверное будет виниры ставить. Пока не знаю что делать, ищу толкового доктора.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения