Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подключение к интернету

+2
Harma
Jonatan
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подключение к интернету Empty Подключение к интернету Пт Мар 06, 2020 5:49 am

Jonatan


Новичок

Посоветуйте интернет провайдера со стабильным быстрым интернетом в Киеве.

Harma


Новичок

Нормального провайдера найти не так просто, как могло бы показаться. Вся проблема в том, что самые первые провайдеры набрали очень много клиентов, имеют огромную сетку. Но оборудование уже давно морально устарело, а вот менять его не торопятся. Так что стоит искать такую организацию, которая относительно недавно стала заниматься этим делом, но при этом имеет много положительных отзывов и адекватные цены. Я пользуюсь услугами этого inet108.com/ и серьёзных нареканий нет уже больше года. Скорость стабильная, телевидение вообще бесплатно. Ну и подключают очень быстро. Меня вообще в день оформления заявки обслужили.

AkimovaMarina


Освоившийся

Киевстар - они как в самом Киеве проводя подключение, так и по другим городам, в том числе в пригороде. Качество интернета высокое, подключение стабильное. Из приятных моментов - много бонусов и интересных акций для экономии. В прошлом году после переезда смогли подключить от них интернет в Ирпене, провели все уже на следующий день, работает все отлично.

4Подключение к интернету Empty Re: Подключение к интернету Ср Июн 10, 2020 10:50 pm

Sterhovva

Sterhovva
Новичок

Да вообще не вопрос, переходите по ссылке и выбирайте подходящий вам тариф, через три дня у вас будет подключенный интернет.



Последний раз редактировалось: Sterhovva (Пн Июн 22, 2020 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

DianaDi


Новичок

Меня данный вопрос тоже интересует.

alllinnnnnaaaaa


Новичок

Меня данный вопрос тоже интересует.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения