Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путешествие

+8
Annapurna
Larita
Ardonth
elis
ROSSI
Solnce
киря
Андрей Игонин
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Путешествие  Empty Путешествие Вс Фев 23, 2020 7:28 pm

Андрей Игонин


Новичок

Есть идея, хочу поехать в тур, куда лучше?

2Путешествие  Empty Re: Путешествие Чт Фев 27, 2020 5:38 pm

киря

киря
Освоившийся

Если желаете получить незабываемые ощущения от поездки, то вам стоит отправиться к экстримальный тур по Чернобылю. В прошлом году ездил туда и остался очень доволен, так как я фанат всей этой темы. Если вы тоже фанат, то советую зайти на сайт этой фирмы Chernobyl Tour там больше узнаете.

3Путешествие  Empty Re: Путешествие Чт Июл 09, 2020 10:15 am

Solnce

Solnce
Освоившийся

Куди ваше серце бажає, наприклад в Єгипет, або може бути якийсь курорт або пансіонат.Це лише вам вирішувати, ви ж відпочивати будете)

4Путешествие  Empty Re: Путешествие Чт Июл 09, 2020 10:19 am

ROSSI

ROSSI
Освоившийся

Навіть не знаю що вам підказати, я наприклад як останній раз відпочивав за кордоном, то це була Турція. Знайшлася туристична агенція Львів де я успішно знайшов гарячі тури в Турцію. Давно я так добре не відпочивав, це були мої думки після відпочинку. А під час відпочинку я навіть не думав, просто розслаблявся і відпочивав.

5Путешествие  Empty Re: Путешествие Чт Июл 09, 2020 2:07 pm

elis


Освоившийся

я бы в турцию поехала, раз остальные моря закрыты для нас

6Путешествие  Empty Re: Путешествие Пн Июл 20, 2020 8:18 am

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

В любом случае скоро будут открыты границы и отдых будет доступным. Но если в целом говорить про отдых, а также учитывать необходимость отеля, то выделю этот https://romani-hotel.ru/nomer-na-sutki/ для тех, кто собирается в Москву. Очень низкие цены, но не смотря на это огромный выбор номеров и есть даже дизайнерские, комфорт на высоком уровне, а персонал внимательный.

7Путешествие  Empty Re: Путешествие Сб Июл 25, 2020 11:55 am

Larita

Larita
Новичок

Мы вот тоже хотим в тур по Чернобылю отправиться. Только не знаем, где можно билеты заказать. Подсобите, плиз, практичной информацией.

8Путешествие  Empty Re: Путешествие Вт Авг 25, 2020 10:40 pm

Annapurna


Новичок

Не хотела бы я в Чернобыль ездить. В карпаты лучше

9Путешествие  Empty Re: Путешествие Ср Авг 26, 2020 12:25 pm

Масечка

Масечка
Освоившийся

И мне тоже кажется, что Чернобыль это не место отдыха. Там гнетущая атмосфера, все мрачно. Куда лучше отправиться в Карпаты и там насладиться прекрасной природой и красотой. Можете посмотреть санатории в Закарпатье https://akwatur.com/resorts/zakarpatye/ . Там просто огромный выбор и много классных мест и видов, которые точно вас впечатлят.

10Путешествие  Empty Re: Путешествие Чт Окт 15, 2020 8:17 am

katyaperelomova


Освоившийся

Путешествие  Smm-278
Сейчас можно в Сочи классно отдохнуть. Мы с мужем в прошлом году в этом городе-курорте отдыхали. Я тогда еще за полгода до отпуска номер в отеле Оркестра Кристалл https://orchestra-crystal.ru/ забронировала. Кстати, отель очень удобно расположен, возле моря, имеет свой пляж, а два корпуса отеля буквально утопают в зелени. А вот в этом году съездить никуда не получилось.

11Путешествие  Empty Re: Путешествие Пн Окт 26, 2020 6:26 pm

К@тя


Новичок

Андрей Игонин пишет:Есть идея, хочу поехать в тур, куда лучше?
Тут, конечно, кому что нравится. Кто-то любит что бы  ЕГО ВОЗИЛИ в тур, а  кто-то любит САМ себе тур организовать, как  мы, например. В этом году отвели душу - разработали свой маршрут по Западной Украине(замки, музеи, фестивали...), с автомобилем нам  помогла Аренда авто в Киеве https://bcr.in.ua/. За вменяемые деньги весь пакет услуг: оперативность+сервис+страховка. Оказывается, когда берешь машину напрокат, то куча головной боли просто отсутствует. Во-первых, останавливались, где хотели и на сколько хотели, увидели массу  интересного и за всю неделю автомобиль ни разу не  подвел.

12Путешествие  Empty Re: Путешествие Вс Янв 31, 2021 8:14 pm

DianaLog


Освоившийся

Тут все зависит от ваших предпочтении. Ведь у всех свои требования к отдыху. Кто-то предпочитает комфорт и отдых на пляже, кто-то любит более активный вариант. Вот мне, например, дайвинг по душе. В хорошем магазине для дайверов - https://batiskaf.ua/ приобрела все необходимое снаряжение. Теперь вот с нетерпением жду, когда получится его испробовать.

13Путешествие  Empty Re: Путешествие Чт Фев 18, 2021 6:21 pm

elis


Освоившийся

выбрайтен из того, куда пускают. не так и много...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения