Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Недвижимость заграницей

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Недвижимость заграницей Empty Недвижимость заграницей Ср Дек 25, 2019 8:11 pm

Масечка

Масечка
Освоившийся

Хочу вложить деньги в недвижимость заграницей. Посоветуйте страны)

Заюшка


Освоившийся

Привет! Ты хочешь купить для себя или сдавать? Я бы выбрала теплые страны, сама люблю греть кости)) Да и поток туристов - это хороший доход. Многие в Таиланде занимаются арендой. Я смотрю блог строительной компании Art House. Сейчас как раз вышел новый обзор квартиры в кондо. Посмотри, может заинтересует.

Kiska

Kiska
Новичок

Масечка пишет:Хочу вложить деньги в недвижимость заграницей. Посоветуйте страны)
Так а вы переезжать будете? Тут бы у себя дома решить жилищный вопрос. Живем с родителями, уже столько времени все собираем на свое что-то. Хотим что-то адекватное в Киеве взять.

Rusalka

Rusalka
Освоившийся

Kiska пишет:
Масечка пишет:Хочу вложить деньги в недвижимость заграницей. Посоветуйте страны)
Так а вы переезжать будете? Тут бы у себя дома решить жилищный вопрос. Живем с родителями, уже столько времени все собираем на свое что-то. Хотим что-то адекватное в Киеве взять.
Ну так если у вас есть уже какая-то сумма денег, вы не хотите подумать о рассрочке? Сейчас в очень многих новостроях предлагают очень хорошие условия. Обратитесь в отдел продаж ЖК Рыбальский https://rybalsky.com.ua/ru/ у них такое предложение точно есть, мы просто узнавали для себя.

Katty1990

Katty1990
Новичок

У нас друзья покупали в Нур-Султане. Выбирали недорогие новостройки из местного каталога - https://novostroy.kz/ Потому что не хотели рыскать по всему интернету. Отобрали нужные варианты и только потом поехадли чтоб общаться, выбирать и покупать. До сих пор не знаю почему именно Казахстан)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения