Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Роды - муки выбора роддома.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Рита

Рита
Новичок

Девочки, кто где рожал? Как правильно выбрать роддом?

gorbanlid


Новичок

Очень многое зависит от материального положения в семье) Если совсем нет денег, то рожают в городском роддоме, если есть не большие финансы, ищут частную клинику в стране, а если денег хватает то рожают заграницей - и это самый лучший вариант) У меня прошли роды в Мексике https://birth-in-mexico.com/ обратилась в эту компанию. они занимаются полным сопровождением) Плюсов очень много, и сами роды прошли очень хорошо, и ребенок получает два гражданства)

киря

киря
Освоившийся

Скажите или подскажите, а рожать после ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/rodyi-pri-eko.html как и после обычного зачатия или есть особенности про которые даже врачи не говорят, так волнуюсь, что прям кошмар, не знаю чего и ждать.

валек

валек
Новичок

Вы знаете, это еще хорошо то, что вы просто перебираете выбором роддома, мы вот узнали, что нашу знакомую из-за диабета положили на сохранение. Она очень долго не могла забеременеть из-за этой болезни https://diabetes-and-infertility.ru/ а теперь вот еще и такое, так ее прям направили в роддом, сказали нельзя рисковать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения