Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интернет магазин

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Интернет магазин Empty Интернет магазин Чт Ноя 07, 2019 2:27 pm

Ninok

Ninok
Новичок

Здравствуйте. Поделитесь контактами хорошего и проверенного агенства, что может мне сделать интернет магазин!Знаю, что их много, но нужно проверенное.

2Интернет магазин Empty Re: Интернет магазин Сб Ноя 09, 2019 3:15 pm

Сергей

Сергей
Новичок

День добрый. Знаю одно проверенное агенство!Вот здесь https://itlama.com/sozdanie-sajtov/internet-magazin занимаются изготовлением интернет магазина. Сам с ними сотрудничал, выполнили работу в срок, все именно так, как я и хотел. У них индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому я остался доволен результатом.

3Интернет магазин Empty Re: Интернет магазин Вт Мар 03, 2020 10:52 am

KristinaYa

KristinaYa
Освоившийся

Подскажите пожалуйста, а продвижением сайтов они занимаются?

4Интернет магазин Empty Re: Интернет магазин Вт Мар 03, 2020 11:30 am

Mimimishka

Mimimishka
Освоившийся

Я знаю есть компания Site-ok вот они занимаются не только созданием интернет магазинов, но и продвижением сайтов Мне нравится с ними работать. Когда делали интернет магазин, то он просто превзошел все мои ожидания.  Поэтому когда понадобилась продвижка, то и думать не стала, сразу к ним обратилась.

5Интернет магазин Empty Re: Интернет магазин Ср Апр 22, 2020 10:28 am

Ol4ik22


Новичок

Здравствуйте! Если вам необходим полный комплекс услуг разработки сайта и его оптимизация, то лучше сразу заказ делать у студии, мы сотрудничали с Везом, когда срочно нужно было продвижение интернет магазина, можете сами все просмотреть подробнее тут https://wezom.com.ua/prodvizhenie-internet-magazina

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения