Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Печать фотографий Пермь

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Печать фотографий Пермь Empty Печать фотографий Пермь Вт Сен 17, 2019 7:46 pm

Эвенгелия

Эвенгелия
Новичок

Просмотрела сегодня фотографии с отпуска в Доминикане. Боже какая же это райская страна. С удовольствием бы там жила,но боюсь их ураганов очень. Но я отвлекалась. Подскажите где в Перми можно напечатать фотографии большого размера?

Фрейяра

Фрейяра
Новичок

Ураганы у них прям каждый год. Смотрела какой ужас творился на Багамах.А Доминикана вроде как в прошлом году пострадала сильно? Но острова и правда райские. Очень там красиво. Я еще хочу на Кубу очень. А печать больших фотографий в Перми вот тут возможна https://www.fotoproekt.ru/perm/pechat-fotografij/

Аврелия

Аврелия
Новичок

Ого сколько форматов сейчас. Давно я не распечатывала фотографии. Надо пересмотреть альбомы и выбрать чтобы что-то распечатать. Много фоток же классных за столько лет было.

Рейенерис

Рейенерис
Новичок

Никогда не видела как выглядят фотографии металлик и шелк. Лучше чем глянец или матовые? Мне в принципе глянец больше всего нравится

5Печать фотографий Пермь Empty Re: Печать фотографий Пермь Ср Дек 11, 2019 11:54 am

Масечка

Масечка
Освоившийся

А я всегда распечатываю фотографии! Очень нравится смотреть альбомы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения