Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посоветуйте какой тренажер подобрать для квартиры?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

andreiAvz5

andreiAvz5
Новичок

Заходил в две местных качалки, впечатления не очень, тренажеров практически нет и те советские хрен знает каких годов, народу вечером не протолкнуться, короче не пойду туда больше. Хата у меня сейчас большая, места много и задумался я о покупке силового тренажера, походил по здешним магазинам, в продаже ничего нет (да и магазинов то в общем-то), надо везти издалека. В общем нужен совет, какой тренажер подобрать для квартиры?

Bishop

Bishop
Освоившийся

Советую взять Мультикомплекс в компании Форма спорта так как с его помощью можно развивать практически все группы мышц: рук, широчайшую спины, грудные, переднюю часть бедра (четырехглавая мышца). Я начал заниматься с 15 лет, но из-за травмы пришлось сделать годичный перерыв. Когда пришел в зал, тренер дал программу и посоветовал особо не усердствовать с весами, кушать правильную пищу в большом количестве и много спать. Итог: в 23 года 83 кг на 182 см роста)

djum


Новичок

Та тренажер в квартире - не очень удачное решение. Места много занимает, неудобно.
Поэтому я по старине занимаюсь - турник поцепил, гантели.
Вон комплекс упражнений нашел на https://slovami.net/, так вполне хватает. Нагрузки очень приличные!
Посоветуйте какой тренажер подобрать для квартиры? F15cc1443b16

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения