Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы со слухом

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Проблемы со слухом Empty Проблемы со слухом Вт Дек 11, 2018 10:52 am

СтраннаяЛилия


Новичок

Девочки, заложило уши, шум в голове, стала хуже слышать. К врачу не могу сейчас пойти, кто знает, это серьезно или проходит само?

2Проблемы со слухом Empty Re: Проблемы со слухом Вт Янв 29, 2019 7:20 pm

Tutti-frutti

Tutti-frutti
Освоившийся

Может быть давление или серная пробка.

3Проблемы со слухом Empty Re: Проблемы со слухом Чт Фев 27, 2020 11:19 pm

Liviya


Новичок

Не хочу вас пугать, но именно так у меня началась потеря слуха. Теперь дошло до того, что мне нужен слуховой аппарат. Только с моделью не определюсь, чтобы был небольшой и не заметный.

4Проблемы со слухом Empty Re: Проблемы со слухом Пт Фев 28, 2020 8:49 pm

Emiliya

Emiliya
Новичок

К сожалению, от проблем со слухом никто не застрахован: у соседки они начались как осложнение после гриппа, а у дедушки в силу возраста. Хорошо, что сейчас на рынке представлен большой ассортимент моделей слуховых аппаратов.  Но если вы не знаете как выбрать подходящий прибор, то вам стоит ознакомиться с информацией здесь http://openshop.org.ua/ о видах слуховых аппаратов. Это будет полезная информация, так вы определитесь из каких моделей выбирать.

5Проблемы со слухом Empty Re: Проблемы со слухом Вт Апр 27, 2021 1:38 pm

Федор Зубрук

Федор Зубрук
Новичок

До слухового аппарта все же не желательно доводить.. Сходите в ЛОРу или неврологу, пусть посмотрят, назначат анализы. Можно предварительно по симптомам посмотреть, в чем может быть причина шума в ушах. Ту например https://nevralgia.ru/shum-v-ushah-i-zalozhennost/, или в поиске вбейте. Только окончательно диагноз себе не ставьте и самолечения тоже не надо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения