Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кальянный магазин

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кальянный магазин Empty Кальянный магазин Вт Авг 29, 2023 10:12 pm

Лика


Новичок

Доброго времени суток! Много моих знакомых, и я в том числе, любят курить кальян. В интернет магазине Hookamarket  https://hookahmarket.com.ua/ многие из них приобрели себе отличный кальян, и все необходимое для его курения, по хорошей цене. В данном магазине консультант, всегда поможет выбрать правильный вариант.

2Кальянный магазин Empty Re: Кальянный магазин Ср Сен 20, 2023 12:50 pm

Nata1996


Новичок

Много раз слышала, что можно бросить курить с помощью электронных сигарет. Я купила себе одноразовую сигарету и пока мне нравится. Вроде не плохой вкус, я взяла табачный, и процесс схожий с курением, но все равно тянет затянуться никотиновой сигаретой. Организм все же требует свою дозу никотина и пока я борюсь с этим. Так что всем https://olesinrecept.cx.ua/rizne/kak-vybrat-odnorazovyi-pod.html рекомендую.

3Кальянный магазин Empty Re: Кальянный магазин Сб Дек 23, 2023 10:21 pm

Снежана


Новичок

А мы с друзьями любим ходить в кальянную киев с генератором Fiji Lounge , там кальян делают просто шикарный. Если еще не были там, обязательно загляните. Рекомендую попробовать кальян на фруктах. Именно его принято считать наиболее вкусным. Фрукты отдают табаку собственный сок, и вкус становится более насыщенным. К тому же, такой кальян курится намного дольше, поскольку сок фруктов не дает табаку быстро высохнуть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения