Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Витамины при беременности

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ira19840

ira19840
Освоившийся

Сейчас у меня вторая беременность, в первую ничего не принимала, кроме фолиевой кислоты. В этот раз решила более ответственно подойти к своему здоровью, тем более, что возраст уже за 30 и подобрать какие-то витамины для беременных.

AkimovaMarina


Освоившийся

Врачи, как правило, советуют одно и тоже - но реально ситуация у каждого своя и во многом зависит от анализов. Мне всегда не хватало витаминов, даже несмотря на достаточно обильное количество съедаемых продуктов, фруктов, овощей. Мне реально помог повысить показатели и иммунитет в целом рыбий жир из печени трески https://perlahelsa.ua/ru/ryibiy-zhir-iz-pecheni-tresky Омега 3 Perla Helsa - если не знакомы, то это наш украинский бренд. Качество ни в чем не уступает заграничным, со своего опыта даже бы сказала лучше их. Особенно цена радует, она более доступна, посмотрите сами какая стоимость.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Витамины для женщин

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения