Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

букет цветов на 8 марта купить

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

19kuprianovadashka87

19kuprianovadashka87
Новичок

Спасибо за полезную информацию.

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

Какая красотень...

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

roza

EcaterinaKolewa

EcaterinaKolewa
Новичок

Приветствую, друзья. Если интересует доставка цветов в Санкт-Петербурге, если надо букет роз купить - могу помочь. Делала заказ подруге и сестре на день рождения букеты из 35 роз, дело было в Питере во время пандемии в прошлом году - два букета с сервисом питерским «5 ЦВЕТОВ». 35 роз красных доставили к указанному времени, свежие, все упаковано аккуратно. Приятным бонусом была скидка в 25%. Букеты, как на фото, плюс после сборки выслали фото, что цветоные композиции готовы и отправляются курьеру. Настоятельно мой совет - это место всем, кто хочет порадовать друга или близкого. Процветания вам и всех благ! Букеты великолепные, доставка точно в нужное время. Быстро, оперативно, качественно. Консультанты по телефону, тоже молодцы. Помогли, подсказали, сориентировали. Моя благодарность! Доставляют 35 роз, к примеру, в день обращения или в назначенную дату. При изготовлении из 35 роз букетов флористы придерживаются тенденций флористической моды! У моей младшей двоюродной сестренки на следующей неделе юбилей. Я хочу и ей заказать здесь ее любимые цветы - букет роз купить из 35 роз. Их обязанность - предлагать вам букеты с доставкой спб: букет роз купить по лучшей цене каждый день. Выполнение заказа было на 100%. Отличный сервис, заказали удаленно букет цветов. И давать людям возможность радовать и радоваться. Подробности здесь: г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 14. Рекомендую на личном опыте «5 ЦВЕТОВ» - https://5cvetov.ru/.
букет цветов на 8 марта купить 15731610

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения