Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что подарить мужу?

+9
Кумушка
djum
Аврелия
vadimchikss3
Bishop
Avrora88
Milana
Lamberg
Bellissima1236
Участников: 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Что подарить мужу? Empty Что подарить мужу? Ср Сен 28, 2016 11:42 am

Bellissima1236


Новичок

Всем привет. Посоветуйте, что подарить необычного любимому?))

2Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Сб Май 06, 2017 6:13 pm

Lamberg


Новичок

Только не галстук :)

3Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Пн Мар 19, 2018 5:01 pm

Milana

Milana
Новичок

Покупала недавно в магазине MyDrone.ru мужу на подарок квадрокоптер. Помогли выбрать модель и проконсультировали. Быстро доставили. И я и муж очень довольны как товаром, так и обслуживанием.

4Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Пн Апр 23, 2018 9:42 am

Avrora88


Новичок

Я думаю каждая любящая жена должна знать, чего не хватает её любимому)) Поэтому с такими вопросами лучше к самой себе)

5Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Вт Янв 15, 2019 5:34 pm

Bishop

Bishop
Освоившийся

Заказал в интернет магазине Adidas ветровку, хочу сказать о самом главном промокод adidas дал мне скидку 50 %. Отличная ветровка, как раз на весну, качественная стильная куртка, практичная и удобна в повседневной жизни. Цвет классический, а я очень люблю именно такие цвета. В магазине Adidas я всегда заказываю куртки на зиму и ветровки на весну, очень долго мне служат.

6Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Чт Янв 17, 2019 2:54 pm

vadimchikss3


Новичок

Отличным подарком мужчине будут часы, а вот небольшой гайд о том, как правильно выбрать швейцарские наручные часы для мужчины и еще одно о том, как выбрать часы на подарок

7Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Сб Июн 01, 2019 7:46 pm

Аврелия

Аврелия
Новичок

Спасибо за советы.

8Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Ср Июл 24, 2019 10:42 am

djum


Новичок

Ну, вообще странный вопрос...
Вы ведь должны знать, что ваш МЧ любит, чем увлекается?
Ведь подарок всегда нужно дарить, отталкиваясь от желаний человека, которому он дарится...
Я вон брату спиннинг подарил на ДР, потому что он рыбалкой увлекается. Выбрал вон по обзорам https://krrot.net/ (так как в них не разбираюсь) и подарил...
Так что дарите то, что он хочет, что ему обязательно понравится.

9Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Чт Ноя 07, 2019 6:39 pm

Кумушка

Кумушка
Новичок

Lamberg пишет:Только не галстук :)
Ну почему же)))
Галстук может быть очень дорогим и очень стильным - это раз
Галстук можно красиво и необычно преподнести - это два
Если мужчина носит костюм каждый день, то галстук никогда не будет лишним - это три.

10Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Пт Ноя 29, 2019 6:31 pm

Lunarp


Новичок

А почему бы вам не подарить мужу что-то из ювелирных украшений? Можно ведь заказать ему красивый православный крестик например, вот почитайте как правильно нужно подбирать такого рода украшения - https://kafanews.com/novosti/159885/kakoy-pravoslavnyy-krest-podoydet-muzhchine_2019-08-09 и где можно купить ювелирный крестик онлайн, ведь надежнее всего покупать золотые украшения только в проверенных и надежных магазинах.
Что подарить мужу? Krest1

11Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Сб Июл 18, 2020 9:38 am

Ovven

Ovven
Новичок

Bellissima1236 пишет:Всем привет. Посоветуйте, что подарить необычного любимому?))
Например кружка со своим лого или изображением https://mirpodarka.com.ua/emalirovannaya-kruzhka-so-svoim-logo - думаю получится необычно, если у него таких кружек нет). Если есть машина, то что-то для машины. Мультитул, кожаный кошелек, портфель может если он с документами на работу ходит. Набор рубашек или галстук.

12Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Чт Июл 23, 2020 12:39 pm

raymone


Освоившийся

привет) я своему мужу подарила новый телефон, у него все никак руки не доходили к этому) я нашла очень классный магазин, гже можно оригинальные смартфоны купить в Украине.



Последний раз редактировалось: raymone (Вс Окт 11, 2020 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

13Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Пт Июл 24, 2020 2:08 pm

Ovven

Ovven
Новичок

Lamberg пишет:Только не галстук :)
А чего так?) Нет, ну есть конечно мужчины, которые вообще галстуки не носят, но в принципе это очень неплохой подарок. Ну или тогда рубашку, джинсы и т.д., что он там у вас носит. Немного банально правда, ну тогда можно заказать лого на футболку https://fullmotion.com.ua/ru/futbolki-node-1689/ и подарить ее, например с вашей фотографией.

14Что подарить мужу? Empty Re: Что подарить мужу? Сб Июл 25, 2020 6:14 pm

Kovalchuk_Ivan


Новичок

Себя подарите ) .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения