Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кожаные сумки

+7
Мария Угнивенка
kotgool
Nneylol
Vista
Марианна8
Денисенко18
zuzuka
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 кожаные сумки Empty кожаные сумки Сб Мар 13, 2021 11:27 am

zuzuka


Постоялец

Добрый вечер. Ребят, у кого вы заказываете кожаные сумки в Саратове, мужские, в командировки ездить?

2 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Сб Мар 13, 2021 6:52 pm

Денисенко18


Постоялец

На озоне посмотрите, цены очень хорошие везде

3 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Вс Мар 14, 2021 12:41 am

Марианна8


Постоялец

Здравствуйте. Мне очень нравится интернет – магазин сумок и рюкзаков. Для просмотра всей продукции переходите по этой ссылке https://sumki-rukzaki.net заказ оформляется просто и не переплачиваете посреднику. Выбор очень шикарный, все сумки стильные и деловые, из натуральной кожи есть. А цены раза в два дешевле чем в магазинах Саратова.

4 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Сб Мар 20, 2021 11:13 am

Vista

Vista
Новичок

Разве одной сумки хватит?

5 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Сб Мар 20, 2021 11:16 am

Nneylol

Nneylol
Новичок

zuzuka пишет:Добрый вечер. Ребят, у кого вы заказываете кожаные сумки в Саратове, мужские, в командировки ездить?
Для командировки нужна как минимум дорожная сумка is.gd/aFWeLv ну на не один день ехать, надо взять вещи первой необходимости, вещи для личной гигиены и.т.д.

6 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Ср Апр 14, 2021 4:49 pm

kotgool


Общительный

А мне больше, последнее время, нравятся хлопковые экосумки https://ecosumka.com.ua/product-category/meshki-iz-hlopka/, они бывают разных видов и можно даже логотип сделать. Море вариантов применения, так что я от кожаного по чуть чуть отхожу, животных жалко  кожаные сумки 1f603

7 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Ср Апр 28, 2021 11:53 pm

Мария Угнивенка


Освоившийся

Я для мужа приобретала сумку на stockmann.ru У них большой выбор очень нравится то, что все вещи качественные и очень стильные. Остановила свой выбор на бренде texier Сумка не только красивая, но и очень вместительная и удобная. Мужа она очень нравится, поэтому пользуется ней регулярно.
 кожаные сумки Screenshot-19

8 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Пт Ноя 19, 2021 7:09 pm

Сергей2


Новичок

а кто может подсказать где хороший выбор сумок для путешествий ? и какую сумку посоветуете для документов в дорогу ?

9 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Пт Ноя 19, 2021 7:12 pm

Юлия


Новичок

В Бегс Плейс хороший выбор дорожных чемоданов и рюкзаков. А вот если для документов и денег, то советую приобрести тревел кейс для путешествия https://bags.place/catalog/trevel-keysy/c919. Он невероятно удобный . Без проблем помещаются паспорт, деньги и банковские карточки.

10 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Чт Дек 02, 2021 4:14 pm

Lelya

Lelya
Новичок

И мне надо бы поменять.

11 кожаные сумки Empty Re: кожаные сумки Пт Дек 17, 2021 9:13 pm

Ольга

Ольга
Новичок

Спасибо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения