Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

приобрести весы

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1приобрести весы Empty приобрести весы Ср Дек 02, 2020 5:38 pm

Марианна8


Постоялец

На склад продукции необходимо приобрести весы, подскажите, где это можно сделать?

2приобрести весы Empty Re: приобрести весы Ср Дек 02, 2020 8:30 pm

Serg18


Постоялец

Вам нужен какой-то специализированный форум или на авито посмотрите

3приобрести весы Empty Re: приобрести весы Чт Дек 03, 2020 12:12 am

zuzuka


Постоялец

По этой ссылке http://vesmarket.ru вы сможете подобрать подходящие для вашего склада весовое оборудование. Представленное оборудование на сайте имеет сертификаты, гарантию и поставляется напрямую от производителя. Еще у них доступные цены и оперативная доставка.

4приобрести весы Empty Re: приобрести весы Чт Дек 17, 2020 6:02 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

А какие весы лучше приобрести для домашнего пользования? Хочу купить домой. Иногда хочется узнать свой вес, а взвеситься не на чем.

5приобрести весы Empty Re: приобрести весы Чт Дек 17, 2020 6:08 pm

fame

fame
Освоившийся

lizonka12 пишет:А какие весы лучше приобрести для домашнего пользования? Хочу купить домой. Иногда хочется узнать свой вес, а взвеситься не на чем.

У меня ребенок плохо прибавляет в весе. Взвешиваем мы его часто - каждую неделю. И конечно ругаем, если видим минус на весах. Дело дошло до того, что он не хочет становиться на весы.
А вот, когда купили напольные весы с подсветкой дисплея https://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/87982=podsvetka-displeya/ то как-то охотнее дело стало.
Да и мне так удобнее. Я с детства плохо вижу. И очень удобно, когда есть подсветка. Я вижу цифры с высоты своего роста.
приобрести весы 247739293_images_19867027777

6приобрести весы Empty Re: приобрести весы Чт Дек 17, 2020 6:09 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Мне нравится ваш выбор. И вообще нравятся вещи функциональные и простые одновременно. Без каких-то наворотов, которыми и пользоваться-то не будешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения