Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу купить планшет в черную пятницу

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

fame

fame
Освоившийся

Вышло так что я никогда не покупала технику на распродажах, но вот услышала что скоро будет черная пятница. Может подскажите интернет магазины, в которых ожидаться большие скидки.

ROSSI

ROSSI
Освоившийся

Да посмотрите на всех центральных магазинах страны, на такую технику как планшет можно легко найти скидку в черную пятницу. Я допустим привыкла доверять интернет магазину Цитрус, уже года три покупаю только у них.



Последний раз редактировалось: ROSSI (Чт Ноя 19, 2020 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

fame

fame
Освоившийся

Хорошо сегодня вечером посмотрю ассортимент этого магазина, спасибо за подсказку.

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

fame пишет:Вышло так что я никогда не покупала технику на распродажах, но вот услышала что скоро будет черная пятница. Может подскажите интернет магазины, в которых ожидаться большие скидки.
Правильный Вам совет дали, интернет магазин Цитрус лучший среди магазинов бытовой техники. Я покупала у них планшет, также на черную пятницу https://www.citrus.ua/actions/black-friday не помню точно какая была скидка но мне удалось сэкономить приличную сумму.
В этом году думала ничего покупать не буду, но все таки предложила мужу приобрести мультиварку, пообещала баловать его вкусным пловом.
В интернет магазине цитрус хороший кэшбэк, после каждой покупки начисляются бонусы, которые становиться доступные уже через две недели.
Хочу купить планшет в черную пятницу Eq72CDYjNJ2WMfQZSAyGZTj9Kdphsj66iB12juZusfXdp6dBqVVccUu1k4FqVuic15lNBA=s170

Thenan

Thenan
Новичок

Странно что не запомнили скидку, вроде не год прошел...

weyogi

weyogi
Новичок

fame пишет:Вышло так что я никогда не покупала технику на распродажах, но вот услышала что скоро будет черная пятница. Может подскажите интернет магазины, в которых ожидаться большие скидки.
На розетке сейчас проходят скидки, к примеру вот на этот планшет https://is.gd/lYaiDi скидка аж 2000 грн. учитывая что планшет вышел только в 2020 году! Думаю это хорошая скидка за такую технику!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения