Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обувь для семьи

+5
Katty1990
Rusalka
Kiska
zuzuka
Марианна8
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обувь для семьи Empty Обувь для семьи Чт Ноя 19, 2020 11:23 am

Марианна8


Постоялец

Здравствуйте,где большой выбор зимней обуви, для всей семьи?

2Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Чт Ноя 19, 2020 4:58 pm

Марианна8


Постоялец

Мы на Озоне заказывали много разных хороших вариантов

3Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Чт Ноя 19, 2020 8:34 pm

zuzuka


Постоялец

Здравствуйте, я и моя семья давно приобретаем обувь на сайте евромарка. Качество мировых брендов, приемлемая цена , быстрая доставка. Великолепный дизайн, удобство в ношении, высокая прочность всё что нужно для комфортного передвижения зимой. Антискользящая подошва ,натуральный мех это лишь Малая часть того что вы можете найти в каталоге на сайте https://euromarca.ru/ огромный выбор детской обуви, женской, мужской. элитное качество прослужит вам не один сезон. Рекомендую вам этот интернет-магазин обуви , за качество, гарантию, и быструю доставку.

4Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Сб Ноя 21, 2020 9:28 pm

Kiska

Kiska
Новичок

А качественную одежду детворе где берете?

5Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Вс Ноя 22, 2020 7:11 pm

Rusalka

Rusalka
Освоившийся

Kiska пишет:А качественную одежду детворе где берете?
Мне как-то понравилось покупать на иностранных сайтах, очень нравится магазин gymboree почему так.. это качество, и например если я там могу купить куртку за 20 долларов которая будет выглядеть как бомба-ракета и ей вообще не страшны никакие стирки. То у нас за эти деньги ты реально купить тряпку. Чтобы купить качественную вещь нужно отдать как минимум 150 баксов.

6Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Пт Май 14, 2021 2:51 pm

Katty1990

Katty1990
Новичок

Мы обычно покупаем обувь в ТРЦ, так как можно сразу пару магазинов обойти. Но в последнее время, подруга открыла свой магазин обуви, закупает тут https://fashion-baby.in.ua/category/genskaya-obuv-optom/ и продает мне по оптовой цене)) Я конечно в долгу не остаюсь, потому что как-то не удобно, это ведь ее заработок)

7Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Вс Май 16, 2021 12:39 pm

Jenela

Jenela
Новичок

Никто вам не продаст по оптовой цене!

8Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Вс Май 16, 2021 12:50 pm

Ganishi

Ganishi
Новичок

На розетке всегда есть скидки на обувь is.gd/NiqcaF идеально в плане покупать обувь сразу на всю семью! Больше сэкономите!

9Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Вс Май 16, 2021 1:32 pm

Katty1990

Katty1990
Новичок

Jenela пишет:Никто вам не продаст по оптовой цене!
вы уже пробовали?(

10Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Чт Май 27, 2021 7:33 pm

Inthama

Inthama
Новичок

Когда есть акции на хорошую обувь is.gd/6kUwcC покупаю в интернете на розетке! Там реально можно обуть всю семью и одеть!

11Обувь для семьи Empty Re: Обувь для семьи Чт Окт 12, 2023 12:23 pm

LenaD


Освоившийся

Если вам нужна спортивная обувь, то рекомендую вам вот в этот каталог женских оригинальных Джорданов https://gosneakers.ru/category/nike/zhenskie/nike-air-jordan/ заглянуть. Там в большом ассортименте представлены кроссовки этого легендарного бренда, и на все модели там сейчас есть скидки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения