Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фен на подарок

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фен на подарок Empty Фен на подарок Вт Ноя 17, 2020 12:09 am

Serg18


Постоялец

Здравствуйте! Скоро новогодние праздники, хочу подарить жене хороший фен, она давно хотела. Кто подскажет хороший магазин?

2Фен на подарок Empty Re: Фен на подарок Вт Ноя 17, 2020 10:39 am

zuzuka


Постоялец

Вы Лучше спросите у человека Что ему надо подарить а потом дарите не всем это устраивает

3Фен на подарок Empty Re: Фен на подарок Вт Ноя 17, 2020 12:21 pm

zuzuka


Постоялец

Вы Лучше спросите у человека Что ему надо подарить а потом дарите не всем это устраивает

4Фен на подарок Empty Re: Фен на подарок Вт Ноя 17, 2020 9:52 pm

Марианна8


Постоялец

Предлагаю ознакомиться с интернет – магазином качественных бытовых приборов для салонов красоты и парикмахерских. Думаю на их сайте https://mimisi.ru вы сможете выбрать для своей жены отличный профессиональный фен по хорошей цене. Эта молодая компания в сфере красоты эксперт.

5Фен на подарок Empty Re: Фен на подарок Пн Дек 04, 2023 12:11 am

AkimovaMarina


Освоившийся

Непогано, проте побутова техніка - це подарунок без душі. Якщо ви хочете зробити приємно, то нехай це буде якась приємна дрібничка, а вже дорогий подарунок буде окремою узгодженою покупкою. Це буде правильне рішення, повірте. Ось що можна незвичного подарувати дівчині https://orner.com.ua/ua/category/podarunok-divchini купити подарунок недорого, запакувати його, зробити приємний процес очікування - ось що треба. Я так для сестри робила і скажу, що спрацювало, було весело. В них багато різних дрібниць і що правда, то це цікавий та неповторний дизайн, часом досить актуальний.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения