Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Элитный кофе

+2
Масечка
Заюшка
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Элитный кофе Empty Элитный кофе Сб Ноя 14, 2020 6:33 pm

Заюшка


Освоившийся

Подскажите, где выгодно купить элитный кофе для подарка?

2Элитный кофе Empty Re: Элитный кофе Пн Ноя 16, 2020 2:26 pm

Масечка

Масечка
Освоившийся

Я недавно своей любимой подруге презентовала оригинальный элитный Колд Брю кофе https://luwak.com.ua/cold_brew_kopi_wine/  Заказывала на этом давно проверенном сайте. Цены у них адекватные и самая быстрая доставка. Ну и главное, что нет сомнений в подлинности продукции.

3Элитный кофе Empty Re: Элитный кофе Вс Ноя 27, 2022 10:29 pm

Jonatan


Новичок

Однозначно кофемашины. Очень хочу купить себе вот такую https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomaticheskaya-cecotec-cumbia-power-matic-ccino-9000-touch-serie-nera.html , чтобы можно было в любой момент себе сделать кофе. Я даже знаю уже, куда бы ее поставил. И магазин недалеко от меня находится: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Дождусь зарплату и поеду покупать, скорее всего. А так, у меня на кухне все в идеале. Главное, что наконец-то с ремонтом закончили.

4Элитный кофе Empty Re: Элитный кофе Чт Янв 12, 2023 12:21 pm

Sun


Новичок

Если вам ещё актуально, то могу посоветовать проверенного поставщика https://leadercoffee.ua/ua/instant-coffee/i-aromatized/ где вы сможете более подробнее ознакомиться с большим ассортиментом товара, и подобрать кофе на свой вкус. Я лично очень часто заказываю растворимый кофе со вкусом шоколада, очень вкусный, не пережаренный, и аромат, ну просто супер.

5Элитный кофе Empty Re: Элитный кофе Вс Июл 23, 2023 11:40 pm

alina755

alina755
Освоившийся

купила натуральну каву https://newtea.ua/uk/kofe це справжня знахідка.Натуральна кава - це справжня насолода для справжніх поціновувачів. Я завжди намагаюся вибирати високоякісні продукти, і натуральна кава повністю відповідає моїм вимогам. Смак натуральної кави набагато багатший і насиченіший у порівнянні з масовими брендами. Я оцінюю різноманітність смакових відтінків, які можна виявити у різних сортах натуральної кави. Він справді дозволяє мені насолоджуватися неповторними нюансами кавового смаку.

6Элитный кофе Empty Re: Элитный кофе Вт Ноя 28, 2023 12:09 pm

AkimovaMarina


Освоившийся

До речі, не лише каву якісну, але й чай краще купувати через інтернет, в перевірених магазинах. Так дешевше, та й реально вибір широкий - різний смак, аромат, вид чаю. Ось мій улюблений чай улун купити в Києві https://thetea.ua/chay/ulun через їх інтернет магазин можна замовити найбільш доступній ціні, якщо говорити саме за справжній чай. Раджу подивитись.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Растворимый кофе

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения