Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

где выгодно купить?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1где выгодно купить? Empty где выгодно купить? Ср Ноя 11, 2020 2:16 pm

Semen_


Новичок

Привет! Моя девушка ищет себе платье на корпоратив, и мы прицениваемся сейчас. Да вроде и скоро эта пятница скидочная, но что-то цены все равно не самие дешевые. Порекомендуйте, плиз, сайты на которых можем сравнить цены из разных магазинов. Заранее спасибо!

2где выгодно купить? Empty Re: где выгодно купить? Чт Ноя 12, 2020 4:28 pm

raymone


Освоившийся

Ох, покупки-покупки)) Думаю Вам нужно заглянуть Goodyprice где можно сравнить цены https://www.goodyprice.com.ua/zhinochij-odyag.html. Это отличный сервис поисковой системы для подбора товаров и сравнения их стоимости в различных интернет-магазинах. Я уже давно сама пользуюсь этим сайтом, когда что-то покупаю, с ними очень выгодно! У них большой ассортимент товаров и магазинов, по которым сравнивают цены. В каталоге все разделено по категориям и есть множество фильтров, чтобы найти определенную модель. Информация на сайте всегда актуальная, так как регулярно обновляется!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения