Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

интересный подарок

+20
Ponzo
DianaLog
Оксна
Запятнашка
Цветочная
nemezida
lizonka12
Jeniya25
ФараГала
momori
Jolim
Виталий27
elis
Фифффочка
Isegiros
Womolya
Заюшка
Кружевница
Ленусичек
Лиля
Участников: 24

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1интересный подарок Empty интересный подарок Пн Фев 09, 2009 2:50 am

Лиля

Лиля
Admin

расскажите какой самый уникальный самый интересный подарок вы получили за всю свою жизнь?какой подарок вам больше всего запомнился и от кого?


_________________
интересный подарок Line
https://woman.aktiv-forum.com

2интересный подарок Empty Re: интересный подарок Ср Апр 01, 2009 7:11 pm

Ленусичек

Ленусичек
Освоившийся

А мне мои воспитанницы из детского дома подарили по кружевной салфеточки. Они сами вязали. Так трогательно было.

3интересный подарок Empty Re: интересный подарок Сб Ноя 09, 2019 10:05 am

Кружевница

Кружевница
Новичок

Мне дарили прыжок с парашютом.
Необычно. Но я так и не воспользовалась, потому как страшная трусиха. Отдала сертификат подруге. Она в восторге была.

4интересный подарок Empty Re: интересный подарок Пн Дек 30, 2019 6:17 am

Заюшка


Освоившийся

Здравствуйте! А как на счет массажера https://belief.net.ua/massazhery-dlya-nog Это достойный подарок, который точно пригодится. Аксессуар поправит здоровье, будет позволять получать релакс и восстанавливаться после тяжелых случаев. Посмотрите, может понравиться идея.

5интересный подарок Empty Re: интересный подарок Пт Янв 10, 2020 5:55 pm

Womolya


Новичок

Лиля пишет:расскажите какой самый уникальный самый интересный подарок вы получили за всю свою жизнь?какой подарок вам больше всего запомнился и от кого?

Не могу сказать, что это был самый шикарный подарок, но он был точно уникален - подружка подарила волшебные таблетки "Пенделин Активити". Такой подарок иногда бывает просто необходим, пока волшебного "пенделина" не получишь - не зашевелишься. Если кому тоже надо, можете глянуть в интернет-магазине оригинальных и необычных подарков Хочу Вже . Много всего прикольного, с юмором можно подобрать, да и цены приятные.

6интересный подарок Empty Re: интересный подарок Чт Фев 06, 2020 2:45 pm

Isegiros


Новичок

Мне больше всего запомнились подарки на день влюбленных rozetka.com.ua/tovary-dlya-prazdnikov/c4628772/prazdnik-108214=denj-valentina каждый год они все незабываемей)) То наручники, то конфеты в виде не говорю чего, то белье)))

7интересный подарок Empty Re: интересный подарок Чт Фев 06, 2020 6:51 pm

Фифффочка

Фифффочка
Новичок

Из последних сне больше всего запомнился подарок моему малому - подружка подарила ему комплект детского постельного белья с https://barbie-shop.com.ua/g6760591-detskoe-postelnoe-bele
интересный подарок 2164033331_w216_h200_komplekt-detskogo-postelnogo
Сравнительно недорого, но к месту и надолго. Как по мне - шикарный подарок!

8интересный подарок Empty Re: интересный подарок Сб Фев 08, 2020 12:15 am

elis


Освоившийся

я собираю наперстки. недавно мне подарили насленные шкафчик для них, сделанный своими руками и очень качественно. я обалдела от такой красоты и идеи

9интересный подарок Empty Re: интересный подарок Сб Фев 08, 2020 9:41 pm

Виталий27


Новичок

На ресурсе prezand.com.ua чего только нет , и сувениры и различные подарки для детей . Несколько раз покупал у них . Реально выбор хорош я думаю и вы найдете недорогой подарок который надолго запомнится

10интересный подарок Empty Re: интересный подарок Пт Фев 21, 2020 5:07 pm

Jolim

Jolim
Новичок

Лиля пишет:расскажите какой самый уникальный самый интересный подарок вы получили за всю свою жизнь?какой подарок вам больше всего запомнился и от кого?
Это наверно тогда когда первый раз подарили комикс для взрослых rozetka.com.ua/komiksi/c4648794/naznachenie174234=dlya-vzroslih с тех пор увлекся не на шутку, теперь время от времени все друзья стараются подарить комикс которого у меня еще нет))

11интересный подарок Empty Re: интересный подарок Чт Мар 12, 2020 8:42 pm

momori

momori
Новичок

Я такой человек, что мне любые подарки удивительны и приятны.

12интересный подарок Empty Re: интересный подарок Чт Мар 12, 2020 10:33 pm

ФараГала

ФараГала
Освоившийся

Мне на 8 марта подарила подруга шикарную скатерть - я давно ее себе хотела, присматривала скатерть в магазине https://villagrazia.ua/tekstil/skaterti/filter/color/sinii но не решилась купить, а потом как-то позабылось. А подруга запомнила, что я хотела и купила такую скатерть для меня - я от нее в восторге.

интересный подарок Zvk_3057_1

13интересный подарок Empty Re: интересный подарок Чт Апр 30, 2020 7:03 pm

Jeniya25


Новичок

А я хочу своему сыну подарить ноутбук новый для учёбы, какое вы могли бы порекомендовать? производительность очень важно, так как нагрузка по учёбе у них большая.

14интересный подарок Empty Re: интересный подарок Чт Апр 30, 2020 7:07 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Jeniya25 пишет:А я хочу своему сыну подарить ноутбук новый для учёбы, какое вы могли бы порекомендовать? производительность очень важно, так как нагрузка по учёбе у них большая.

Интересные конечно вопрос, но с чего вы решили что нагрузка по учёбе должна быть равно пропорциональной производительности ноутбука?)))
В основном, для учёбы используются такие программы как браузер Google chrome, пакет Microsoft office, и им подобные, и ноутбук даже с процессором Core i3 спокойно будет их тянуть.
Если говорить о конкретных моделях, то я бы рекомендовала вам присмотреться к к модельному ряду ноутбуков fujitsu lifebook https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:fujitsu_seriya:lifebook/ у них действительно есть огромный выбор бюджетных ноутбуков которые подходят как для учёбы, так и для работы. Ну и конечно же для повседневного использования.
интересный подарок 169114576_images_16081762530

15интересный подарок Empty Re: интересный подарок Ср Май 27, 2020 4:38 pm

nemezida


Новичок

это был супер-прибор для дома для экономии

16интересный подарок Empty Re: интересный подарок Вс Июл 12, 2020 11:59 pm

Цветочная


Освоившийся

В качестве подарка можно купить элитный номер для мобильного. Вот сюда загляните https://vipstatus.com.ua/elitnye-nomera/vodafone/ . Там большой выбор красивых номеров, золотых, серебряных и платиновых. Связь качественная. Я там себе недавно номер для бизнеса купила.

17интересный подарок Empty Re: интересный подарок Вс Авг 23, 2020 4:40 pm

Запятнашка

Запятнашка
Новичок

Надеюсь, что самый интересный подарок мне еще предстоит получить)

18интересный подарок Empty Re: интересный подарок Вс Авг 23, 2020 10:14 pm

Оксна

Оксна
Новичок

Мне нравятся оригинальные подарки, в красивой упаковке. Вот как вот эти https://lazy-box.ru подарочные наборы, к примеру. Выбирала подруге такой набор в подарок ко Дню рождения, мы к сожалению сейчас живем в разных уголках нашей страны. Очень ей мой подарок понравился!
интересный подарок Zyb6iNi

19интересный подарок Empty Re: интересный подарок Пн Окт 19, 2020 11:27 am

DianaLog


Освоившийся

Я человек по жизни очень практичный, поэтому и подарки люблю подобные. Например, меня очень порадовало, когда на годовщину свадьбы супруг подарил мне набор отличных кастрюль. Вот тут приобрел, кстати - https://terem.com.ua/g22532300-nabory-kuhonnoj-posudy. Сейчас вот думаю попросить его и на новый год мне еще сковородку купить или набор тарелок.

20интересный подарок Empty Re: интересный подарок Пн Ноя 02, 2020 3:59 pm

Ponzo


Новичок

Добрый день, все конечно зависит от человека которому вы собираетесь сделать презент. Что касается меня, самый не обычный подарок который я когда либо покупала это кнут https://zlatmaster.com/knuty Так как мой знакомый обожает конный спорт и все что с ним связанно. Но многие в последствие рассказывали мне, что есть люби которые просто коллекционируют подобные вещи, возможно это как раз ваш случай!

21интересный подарок Empty Re: интересный подарок Чт Дек 24, 2020 1:26 pm

kotgool


Общительный

Мне в том году Жена подарила 3д принтер на НГ, теперь с подарками сильно не заморачивается, покупает что-то на подобии https://shop.plexiwire.com.ua/plexiwire-filament/nylon-black-400, а я уже сам себе делаю что мне необходимо. Отличный подарок для мужчины

22интересный подарок Empty Re: интересный подарок Пт Ноя 05, 2021 12:38 am

elegant


Новичок

Недавно, друзья мне на подарок приобрели портмоне Brown Alligator в магазине https://buunt.gifts/ . Такому роскошному подарку, я был очень рад! Особенно, меня удивило то, что подаренное портмоне декорировано золотом и бриллиантами!

интересный подарок IMG_0180-771x1000

23интересный подарок Empty Re: интересный подарок Вт Дек 14, 2021 3:26 pm

Еленамак


Освоившийся

Дорогой алкоголь всегда будет универсальным подарком, вот я начальнице на день рождение купила шампанское дом периньон через интернет магазин https://winerow.ru/champagne/brend_dom-perignon/ . Я обычно всегда заказываю весь хороший алкоголь через этот сайт, тут самый большой выбор, все напитки настоящие и цены ниже чем в обычных магазинах

24интересный подарок Empty Re: интересный подарок Вт Фев 01, 2022 2:34 pm

Масечка

Масечка
Освоившийся

Мне очень понравилось когда муж мне подарил красивый набор нижнего белья. Это было приятно и романтично, к тому же я никогда не покупала нижнее белье через интернет, но это белье было отличного качества и размер полностью соответствовал тому что написано на бирке. Поэтому теперь я всегда покупаю нижнее белье через интернет, правда покупаю только в этом проверенном магазине. Сегодня с сестрой заказали у них трусики https://desire-design.ua/product-category/trusiki/. Модельки очень сексуальные и оригинальные а цены на порядок дешевле чем в магазине.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения