Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как выбрать мужа?

+7
Tutti-frutti
Ольга55
yulia
Viksja
Ната_Лия
Лямурка
Лиля
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как выбрать мужа? Empty Как выбрать мужа? Сб Янв 31, 2009 12:46 pm

Лиля

Лиля
Admin

Расскажите ка как вы выбрали своего мужа?какими критериями пользовались или пользуетесь при выборе спутника жизни?ваш идел и соответсвует ли он вашей реальности

https://woman.aktiv-forum.com

2Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Вт Фев 03, 2009 3:41 pm

Лямурка

Лямурка
Освоившийся

у меня критерии не очень завышенные, но все-таки в идеале и в реальности не совпадает мой мужчина, хотя есть желаемые критерии к которым он подходит!

3Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Вт Фев 03, 2009 11:39 pm

Лиля

Лиля
Admin

у меня получилось всё на оборот))до замужества думала что мой муж быть обязательно красавцем высоким зеленоглазым)получилось не совсем то)но главное я счастлива)

https://woman.aktiv-forum.com

4Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Вт Фев 03, 2009 11:56 pm

Ната_Лия


Освоившийся

Нравились мужчины с тонкими чертами лица, глазами, полными огня, остроумные, умеющие и руку даме подать и приятное сказать...Так чтобы стихи при свечах и песни под гитару у костра...
Муж - высокий блондин с голубыми глазами, медлительный обстоятельный молчун-сибиряк. Но надежнее, сильнее, добрее и хозяйственнее спутника жизни сложно найти. Да и не надо.

5Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Ср Фев 04, 2009 12:41 pm

Viksja

Viksja
Освоившийся

а вот у меня как то осбых критериев то и не было nea когда маленькая была это даааа мечтала как и все приц на белом коне и т.д. bugaga а зато давольно давно поняла что идельных нету , и от внешности человека ничего не зависит главное то что в нутри. а муж сейчас не идеально красавец но и не урод) оооочень милое личико да и сам по себе он ооочень добрый и хороший человек.спасибо его маме за то что вырастила такого хорошего сына а мне мужа bravo

6Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Вс Фев 08, 2009 10:45 pm

yulia

yulia
Освоившийся

Я люблю серьезных, простых мужчин, которые все по дому могут делать. А что касается внешности, мне это по барабану, я только не люблю худых. У меня муж упитанный, с небольшим животиком. Сразу видно, человек имеет вес в обществе

7Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Пн Фев 09, 2009 8:58 pm

Ната_Лия


Освоившийся

У меня муж упитанный, с небольшим животиком. Сразу видно, человек имеет вес в обществе

Это точно!

8Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Ср Июн 15, 2016 2:41 pm

Ольга55

Ольга55
Новичок

Нужно прислушаться к своему сердцу. serdechko

9Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Вт Янв 29, 2019 6:50 pm

Tutti-frutti

Tutti-frutti
Освоившийся

Просто полюбила его )) за его отношение, за чуткость, доброту, заботу ))

10Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Вс Авг 30, 2020 4:25 pm

Дара4ка


Освоившийся

Не знаю. Еще не выбрала

11Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Вт Сен 22, 2020 12:24 pm

Polya

Polya
Новичок

В каком магазине продаются? ))))

12Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Сб Май 15, 2021 6:13 pm

Федор Зубрук

Федор Зубрук
Новичок

Здравствуйте. Меня зовут Федя :). Я не искал себе мужа, а вот жена меня искала. История забавная, но длинная, если кому интересно - пишите, расскажу подробнее. А если в общих чертах, моя нынешняя жена (на тот момент еще нет), нашла меня на сайте знакомств по строгому критерию, который ее интересовал - это рост. Функционал сайта позволял фильтровать мужчин по росту, а так случилось, что я указал свой рост верно. Ее интересуют только высокие, а природа наградила меня ростом в 191 см)))  Так что она просто на джоли узазала то, что ее интересует и так и попала на меня. Если кому интересно, то это было на juliadates  https://lovely.dating/juliadates/.

Ната_Лия п.с. песни у костра у нас тоже были, гы-гы.

13Как выбрать мужа? Empty Re: Как выбрать мужа? Сб Июл 17, 2021 5:28 pm

Hgarcelie

Hgarcelie
Новичок

Думаю когда каждая из нас прочтет В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно! https://rozetka.com.ua/211464229/p211464229/ то и подобные вопросы найдут сразу свои ответы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения