Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коврик для мышки

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Коврик для мышки Empty Коврик для мышки Сб Окт 31, 2020 7:05 am

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Посоветуйте хороший коврик для компьютерной мышки.
Что-то сама никак не могу определится с каким-нибудь конкретным вариантом, что решила задать вопрос на форуме.

2Коврик для мышки Empty Re: Коврик для мышки Сб Окт 31, 2020 7:38 am

fame

fame
Освоившийся

lizonka12 пишет:Посоветуйте хороший коврик для компьютерной мышки.
Что-то сама никак не могу определится с каким-нибудь конкретным вариантом, что решила задать вопрос на форуме.

А почему определится-то не можете? Что ничего не нравится разве? Я думаю, что сейчас есть в продаже варианты под любые запросы в этом смысле.

3Коврик для мышки Empty Re: Коврик для мышки Сб Окт 31, 2020 7:46 am

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

fame пишет:

А почему определится-то не можете? Что ничего не нравится разве? Я думаю, что сейчас есть в  продаже варианты под любые запросы в этом смысле.

Да как-то просто не знаю что было бы по качеству лучше всего...

4Коврик для мышки Empty Re: Коврик для мышки Сб Окт 31, 2020 8:35 am

fame

fame
Освоившийся

lizonka12 пишет:

Да как-то просто не знаю что было бы по качеству лучше всего...

Ну в плане качества тут много вариантов может быть, то есть каких-либо материалов из которых непосредственно изготовлен сам коврик для мышки.
А это уже ведь дело предпочтений каждого человека, кому какой вариант будет более удобен и приемлем при дальнейшем использовании.
Посмотрите на ассортимент игровых поверхностей такого вот плана к примеру https://www.3ona51.com/ru/gaming-mousepads/mousepadseries4407/ Выбирать сейчас благо есть из чего, поэтому думаю со временем приглянется и вам что-то.
Коврик для мышки 250

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения