Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Банкинг в смартфоне

+3
заноза
черчиль
киря
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Банкинг в смартфоне Empty Банкинг в смартфоне Чт Окт 29, 2020 5:26 pm

киря

киря
Освоившийся

Как думаете стоит или нет устанавливать электронный банкинг на смартфон? Вы часто им пользуетесь или просто чтобы был?
Я вот и не знаю научусь или нет им пользоваться.

2Банкинг в смартфоне Empty Re: Банкинг в смартфоне Чт Окт 29, 2020 6:13 pm

черчиль

черчиль
Новичок

Признаюсь, я пользуюсь очень редко всеми этими приколами. Мне проще просто пойти в банк и сделать все переводы которые нужно или оплатить счета.

3Банкинг в смартфоне Empty Re: Банкинг в смартфоне Чт Окт 29, 2020 6:47 pm

заноза

заноза
Новичок

А я пользуюсь и мне нравиться что пару раз нажал и все готово. Ведь как лень стоять в очереди в банк, а благодаря банкингу все автоматически происходит и так быстро.

4Банкинг в смартфоне Empty Re: Банкинг в смартфоне Чт Окт 29, 2020 8:25 pm

зеркальная

зеркальная
Новичок

До того пока я не попала в МТБ БАНК и мне там не установили и не показали как правильно пользоваться электронным банкингом https://www.mtb.ua/ru/banking-business я реально не понимала зачем он нужен и что он дает. А вот теперь спокойно оплачиваю все что нужно, перевожу деньги на другие карты и никуда не нужно ходить.



Последний раз редактировалось: зеркальная (Вт Ноя 03, 2020 10:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

5Банкинг в смартфоне Empty Re: Банкинг в смартфоне Пт Окт 30, 2020 11:38 pm

Olenka


Новичок

Банкинг это очень крутая и удобная программа на телефоне. Я являюсь клиентом ПриватБанка, приложение у них на высоком уровне. Также мне нравится монобанк.
Я себе купила мобильный телефон Apple iPhone 12 Pro rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone-12-pro
Первое приложение который я установила на него это и был банкинг.

6Банкинг в смартфоне Empty Re: Банкинг в смартфоне Вс Ноя 01, 2020 7:46 pm

linka

linka
Новичок

А если телефон украдут или потеряешь? Я не рискую. Приват24 только в ноутбуке и то без пароля.

7Банкинг в смартфоне Empty Re: Банкинг в смартфоне Чт Ноя 05, 2020 11:21 am

AkimovaMarina


Освоившийся

Вообще не проблема. Просто должно быть приложение само по себе, а установить его сможет любой смартфон, разве что бывает ситуация, когда для андроид нет, а под иос есть. Вот к примеру как установить виджет Киевстар https://community.kyivstar.ua/miy-kijivstar-44/dodatok-miy-kijivstar-skladnoshchi-v-upravlinni-dodatkom-avtorizaciya-v-dodatku-miy-kijivstar-158 ничего сложного, плюс это даже более удобно, наглядно скажем так.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения