Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цветы.

+22
fame
Ganyen
ElenaKolesnishenko
Sterhovva
Сиг
Kalie
Eronndang
киря
Жирафик
Алексей
Масечка
Tolstova
Рита
Bishop
Глебамама
Ganaedria
MarinaMnishek
фиалка
Лямурка
Ленусичек
Ната_Лия
Лиля
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Цветы. - Страница 2 Empty Re: Цветы. Чт Май 21, 2020 10:01 pm

ElenaKolesnishenko

ElenaKolesnishenko
Новичок

Где-то я читала, что сейчас часто заводят дома растения-хищники. Например, росянка или венерина мухоловка. Прикольный цветочек, который мясом кормить ) .
Так что если хотите чего-то необычного, то подумайте.

27Цветы. - Страница 2 Empty Re: Цветы. Сб Июн 20, 2020 5:12 pm

Ganyen

Ganyen
Новичок

Девушки, а подскажите какие-то хорошие цветы на букет, чтобы удивить девушки или что бы она прямо ахнула. Что это такое может быть? Еду во Львов на первое свидание, нужно удивить)

28Цветы. - Страница 2 Empty Re: Цветы. Сб Июн 20, 2020 5:39 pm

fame

fame
Освоившийся

Ничего себе какой обходительный мужчина. Уже заранее за цветы переживает, могу только похвалить такое старание. Надеюсь девушка во Львове это точно оценит

29Цветы. - Страница 2 Empty Re: Цветы. Сб Июн 20, 2020 6:09 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Ganyen пишет:Девушки, а подскажите  какие-то хорошие цветы на букет, чтобы удивить девушки или что бы она прямо ахнула. Что это такое может быть? Еду во Львов на первое свидание,  нужно удивить)


Давайте все з вами детально розбереремо) Якщо у вас перше побачення, то ви маєте з цим букетом прийти на нього. На побачення краще приходити з компактним букетом, щоб з ним можна було гуляти чи піти в ресторан. Ну це я особисто так бачу, можливо ви на машині в місто приїхали і можете купити гігантський букет троянд, а потім його возити)
Якщо все ж таки варіант компактного букета вам подобається, то можна подарувати букет гіацинтів, як на мене то дужні ніжні квіти, незвичайні для українських жінок. Можна також подарувати тюльпани. Мабуть ви зараз подумаєте, що це не оригінально, але повірте мені що зараз безліч всяких сотртів тюльпані, наприкла піоновидні тюльпани)

Можу вам ще запропонувтаи інший варіант, замовити дівчині квіти додому чи в офіс, ну так би кажучі підіграти її настрій перед побаченням. В такому разі можна і великий букет подарувати і кошик з квітів, або модні зараз квіти в коробці. Ось вам львівський квітковий магазин https://kvitna.ua/ все, про те що я говорил, тут є. Раджу подивитись.
Цветы. - Страница 2 665_1_240Цветы. - Страница 2 I

30Цветы. - Страница 2 Empty Re: Цветы. Ср Дек 02, 2020 11:42 pm

Sterhovva

Sterhovva
Новичок

Я уже пару лет выращиваю гиацинты https://florium.ua/ru/hyacinthus/ , они не требуют особенного ухода, учитывая то что я постоянно пропадаю в командировках, мне требуются такие цветы, которые не особо прихотливы в уходе.

31Цветы. - Страница 2 Empty Re: Цветы. Вт Янв 19, 2021 11:47 pm

Gestia


Новичок

Aglaya пишет: У кого растут розы, расскажите, как вы за ними ухаживаете? Какими средствами удобряете?

Розы любят солнечные и хорошо проветриваемые места. В полутени листья после дождя высыхают медленно, поэтому возрастает опасность возникновения грибных болезней. А при нехватке воздуха в летнюю жару растения испытывают стресс и легко подвергаются поражению вредителями. Почва для роз должна быть рыхлой и плодородной. Удобрения для розы https://matla-flowers.com.ua/gardening-tools/fertilizers-for-plants/fertilizer-for-roses/ покупаю в интернет-магазине "Matla Flowers".

32Цветы. - Страница 2 Empty Re: Цветы. Сб Фев 06, 2021 12:01 pm

Endwauma

Endwauma
Новичок

Не знал что так трудно за цветами ухаживать

33Цветы. - Страница 2 Empty Re: Цветы. Сб Фев 06, 2021 12:14 pm

Ureallon

Ureallon
Новичок

Мир на розах не остановился! Есть много других красивых комнатных растений is.gd/fg5b10 и не таких прихотливых в уходе! Например кактусы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения