Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Одесситы подскажите

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Одесситы подскажите Empty Одесситы подскажите Пн Окт 26, 2020 9:51 pm

Kiska

Kiska
Новичок

Кто из Одессы, есть вопрос. Я планирую покупку квартиры где-то недалеко от моря. Как вы считаете лучше рассматривать новое жилье, или может искать что-то на вторичном рынке? Может вы мне вариант порекомендуете?

2Одесситы подскажите Empty Re: Одесситы подскажите Вт Окт 27, 2020 12:08 pm

Rusalka

Rusalka
Освоившийся

Kiska пишет:Кто из Одессы, есть вопрос. Я планирую покупку квартиры где-то недалеко от моря. Как вы считаете лучше рассматривать новое жилье, или может искать что-то на вторичном рынке? Может вы мне вариант порекомендуете?
Прямо на берегу можно жить, так вы еще посмотрите какой домик https://kandinsky-residence.com.ua/ шикарный комплекс со всеми удобствами, шикарными квартирами, обустроенной придомовой территорией, своей инфраструктурой. Найти хоть немного похожее что-то в старом доме не реально, а если еще учесть что в основном старое жилье это постройки 60-х годов.. состояние их как не крути не огонь.
Одесситы подскажите Kandinsky

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения