Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бизнес идеи.

+7
Карме-лита
lizonka12
fame
Ganyen
Марианна8
zuzuka
Serg18
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бизнес идеи. Empty Бизнес идеи. Вт Окт 20, 2020 12:08 pm

Serg18


Постоялец

Добрый день. Не могу никак вывести свою компанию на прибыль, не знаю уже что делать. Кто помогает вести бизнес?



Последний раз редактировалось: Serg18 (Вт Окт 20, 2020 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Вт Окт 20, 2020 5:06 pm

zuzuka


Постоялец

Ничего себе у вас желание в интернете по-моему сейчас всего полно

3Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Вт Окт 20, 2020 11:51 pm

Марианна8


Постоялец

Здравствуйте. Бизнес – это не просто придумать чем занимать и найти поставщиков товара. Надо все тщательно продумать и проанализировать , спрос потребителе и территориальную расположенность. Сейчас вам может помочь только  
https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c они специализируются на оказании консалтинговых услуг, настройке и внедрении программных продуктов 1С  на рынок.

4Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Чт Окт 22, 2020 6:22 pm

Ganyen

Ganyen
Новичок

Расскажите пожалуйста по поводу диаграммы Ганта неужели она такая полезная в управлении проектами. Если это так, то как вы ее используете? Очень нужны какие-то идеи по этому поводу

5Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Чт Окт 22, 2020 6:37 pm

fame

fame
Освоившийся

Serg18 пишет:Добрый день. Не могу никак вывести свою компанию на прибыль, не знаю уже что делать. Кто помогает вести бизнес?

так вы более детально рассказали что у вас за компания и чем занимается, а то сразу хотите совет. Так бизнес не делается. Не можем мы вас советовать, ничего не зная.

6Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Чт Окт 22, 2020 7:08 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Ganyen пишет:Расскажите пожалуйста по поводу диаграммы Ганта неужели она такая полезная в управлении проектами. Если это так, то как вы ее используете? Очень нужны какие-то идеи по этому поводу


Диаграмма Ганта это очень популярная вещь уже как бы полстолетия и она помогает понять как идет реализация проекта или на каком этапе он сейчас находиться.
Конечно делать диаграмму вручную это вообще не вариант и пуста театра времени, тут нужно использовать какое программное решение.
Ну вот например диаграмма Ганта есть в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Тут достаточно много всяких инструментов. Даже  можно в рамках проектов ставить задачи сотрудникам. В работе я ее использую довольно часто, как и СRM.

Бизнес идеи. 33d0cae7bfc936247f1a6a572b6f6221

7Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Пн Окт 26, 2020 12:16 am

Карме-лита

Карме-лита
Новичок

Но Вам еще не стоит забывать о том, что на бизнес сильно может влиять наша политика. Так что, Вам еще нужно быть в курсе всех событий. Так что, посоветую Вам узнавать больше тут https://vgolos.com.ua/politic политические новости. Чтобы они не смогли испортить Ваши планы.

8Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Чт Ноя 05, 2020 11:18 am

AkimovaMarina


Освоившийся

Сто процентов, нужно понимать сферу деятельности, а потом уже искать пути решения проблемы. Например, у нас в сети заведений красоты также был одно время застой. Мы решили использовать технологии маркетинга, а именно анализ больших данных чтобы обеспечить привлечение клиентов в салон красоты. Это сработало, есть прирост, как в клиентах, так и в прибыли.

9Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Чт Ноя 05, 2020 7:19 pm

Еленамак


Освоившийся

Я еще могу дать контакт бюро патентов, вот их сайт https://patentus.ru если вам нужно зарегистрировать или продлить товарный знак, проверить уникальность и т.д., можете смело обращаться к ним. Сотрудничали с ними недавно.

10Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Чт Сен 21, 2023 10:36 am

Dzheki


Освоившийся

Зміна постачальника газу https://tepla.com.ua/jak-zminyty-postachalnika-gazu/ для нашого бізнесу була легкою та вигідною завдяки компанії "Тепла". Їхні умови дуже привабливі, і ціни на газ від них дійсно конкурентоспроможні. Ми отримали не лише якість і надійність, але й можливість економити на енергетичних витратах. "Тепла" - це чудовий вибір для тих, хто шукає найкращий постачальника газу для свого підприємства.

11Бизнес идеи. Empty Re: Бизнес идеи. Пн Окт 02, 2023 10:47 pm

Мария Угнивенка


Освоившийся

Полностью Вас поддерживаю, я сейчас так же занимаюсь открытием небольшого бизнеса и начала изучать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Он очень важен при регистрации и введении бизнеса. На сайте огромное количество полезной информации, которая очень пригодится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения