Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Смартфон для мужа

+2
ROSSI
lizonka12
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Смартфон для мужа  Empty Смартфон для мужа Пн Окт 19, 2020 4:06 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

Ребятки помогите выбрать смартфон для моего любимого мужа, нужно что современное и мего популярное. Моему мужу исполняется 40 лет, он у меня бизнесмен поэтому смартфон нужен солидный.

2Смартфон для мужа  Empty Re: Смартфон для мужа Пн Окт 19, 2020 4:07 pm

ROSSI

ROSSI
Освоившийся

Ну самые стильные смартфоны считаются у корпорации Apple, но по цене они также самые дорогие. Я слышал что скоро должен выйти Айфон 12, новинка этого года, может Вам стоит детально узнать за эту модель.

3Смартфон для мужа  Empty Re: Смартфон для мужа Пн Окт 19, 2020 4:10 pm

fame

fame
Освоившийся

lizonka12 пишет:Ребятки помогите выбрать смартфон для моего любимого мужа, нужно что современное и мего популярное. Моему мужу исполняется 40 лет, он у меня бизнесмен поэтому смартфон нужен солидный.
Если вы хотите чтобы у Вашего мужа был самый солидный смартфон то советую обратить внимание на новинку 2020 года iPhone 12 PRO https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-12-pro/ в этом смартфоне просто не может быть плохих характеристик, я просто уже дождаться не могу когда он окажется у меня в руках.
Покупать будем два смартфона, один для мужа в черном цвете и для меня в белом, чтобы не отдавать сразу такую большую хотим оформить оплату частями. Ведь только в интернет магазине Комфи самые честные рассрочки.
Смартфон для мужа  Iphone_12_pro_512gb_silver_5_

4Смартфон для мужа  Empty Re: Смартфон для мужа Вт Окт 20, 2020 8:31 am

Rusalka

Rusalka
Освоившийся

Солидное это айфон.. особенно последние модели.. все смотрят и видят пару тыщ баксов в руках

5Смартфон для мужа  Empty Re: Смартфон для мужа Пн Ноя 16, 2020 7:15 pm

AkimovaMarina


Освоившийся

На работу супруг себе решил купить защищенный телефон https://shop.kyivstar.ua/phones/filter-357-tip-korpusa-monoblok-1859-and-523-vlagozashtishtennyy-korpus-da-3008 посмотрите. Он имеет встроенную защиту от влаги и пыли, ударов. Как раз для опасной и рискованной работы. Обошелся нам порядка 1000 гривен.

6Смартфон для мужа  Empty Re: Смартфон для мужа Пн Ноя 16, 2020 7:18 pm

AkimovaMarina


Освоившийся

Если нужен надежный именно вариант, то советую посмотреть цены на противоударные телефоны. Я вот мужу решила взять один из таких - ходит на работу теперь. Очень доволен, никакие удары, пыль, влага не страшны. Советую.

7Смартфон для мужа  Empty Re: Смартфон для мужа Чт Янв 18, 2024 1:57 pm

Dzheki


Освоившийся

StoreInUa – мой постоянный партнер для покупок техники Apple. Айфон 13 https://storeinua.com/apple-all-uk/iphone/iphone-13-ua, который я приобрел здесь, превзошел ожидания. Рекомендую!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения