Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

помогите разобраться в трехкамерном и двухкамерном стеклопакете окон

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AnnaRozanowa

AnnaRozanowa
Новичок

НИКАКОЙ!

Её и тепловизором не видно!

TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya
Новичок

Всем доброго времени суток. Знакомая тема с окнами... Разница в цене конечно есть. Но в трех-камерных больше сохранение тепла и лучше защита от шума: https://oknaseka.ru/. Проверенная мною фирма. Что еще хочу сказать? В вопросе долговечности и качества не все зависит от комплeктующих и профиля, 80% зависит от людей, которые произвoдят установку данных окон. Если вы живете в квартире с окнами на проспект оживленный, к примеру, то лучше ставить трех-камерный стеклопакет, иначе шум будет доставать. А если у вас окна выходят в тихий двор, смысл от трех-камер по шуму теряется, тут и двух хватит. Однако опять же нужно обращать внимание на качество изготовления, фирму и марку окон - Испания или Германия по качеству двух-камерные лучше чем трех-камерные окна из Китая или ЛТТ. Чем больше стёкол, тем лучше звукоизоляция и теплоизоляция, но, понятное дело, и стоить будет дороже. А стоит ли переплачивать зависит от условий, в которых вы живёте? Если бывают сильные морозы, то, разумеется, стоит. Я живу в другом городе, но рекомендую окна фирмы "Rehau", отлично служат и зарекомендовали себя в течение 8 лет. У них окна качественные, все сделали под ключ. отличное качество и хорошая цена. Одни плюсы, минусов не знаю. Рекомендую, рекомендую, рекомендую! Как то так... Была рада помочь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения