Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новенький телевизор

+3
Еленамак
Ardonth
Alloumai
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Новенький телевизор  Empty Новенький телевизор Чт Окт 01, 2020 6:29 pm

Alloumai


Новичок

Интересно, где можно найти и заказать зеркальный телевизор?

2Новенький телевизор  Empty Re: Новенький телевизор Пт Окт 02, 2020 7:33 am

Ardonth

Ardonth
Освоившийся

Интересовал тот же вопрос и после рекомендаций от знакомых обратился к экспертам. Да, именно они грамотно посоветовали в выборе, плюс взялись за доставку и установку. Рекомендую специалистов из burg-glass.com, практично решили вопрос, предоставили гарантии и откровенно скажу, что покупка зеркального телевизора более чем выгодная.

3Новенький телевизор  Empty Re: Новенький телевизор Пт Ноя 06, 2020 8:37 pm

Еленамак


Освоившийся

Ух ты, круто, я не знала, что такие есть)) Ну на таком телевизоре наверно все намного круче будет смотреть. Подключите себе спутниковый кардшаринг https://new.utgard.tv/ думаю, у вас не будет теперь проблемы, чем себя занять в свободный вечер))

4Новенький телевизор  Empty Re: Новенький телевизор Вс Ноя 29, 2020 4:51 pm

fame

fame
Освоившийся

Сами вот думаем на счет приобретения нового телевизора, но пока что не знаем какую модель стоило бы выбрать на сегодня. Какие варианты вы бы могли порекомендовать для приобретения от себя?

5Новенький телевизор  Empty Re: Новенький телевизор Вс Ноя 29, 2020 4:58 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

fame пишет:Сами вот думаем на счет приобретения нового телевизора, но пока что не знаем какую модель стоило бы выбрать на сегодня. Какие варианты вы бы могли порекомендовать для приобретения от себя?

При выборе телевизора нужно учитывать массу критериев подбора, а они уж у каждого человека разные будут. Смотря какая диагональ экрана вам нужна, сколько герц, какой функционал в целом и так далее.
Но скажу я вам, что лучше в этом плане не экономить. Посмотрите ассортимент телевизоров от проверенных временем производителей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory.html В них хотя бы не приходится сомневаться по качеству и долгосрочности работы. Ну а там смотрите сами, конечно.
Новенький телевизор  6557937_1

6Новенький телевизор  Empty Re: Новенький телевизор Вс Ноя 29, 2020 5:01 pm

fame

fame
Освоившийся

lizonka12 пишет:[

При выборе телевизора нужно учитывать массу критериев подбора, а они уж у каждого человека разные будут. Смотря какая диагональ экрана вам нужна, сколько герц, какой функционал в целом и так далее.
Но скажу я вам, что лучше в этом плане не экономить. Посмотрите ассортимент телевизоров от проверенных временем производителей

Спасибо большое за совет, думаю вы сто процентов правы на счет проверенных брендов. Буду еще выбирать, конечно

7Новенький телевизор  Empty Re: Новенький телевизор Ср Июл 21, 2021 12:27 pm

Dzheki


Освоившийся

На новый телевизор рекомендую подключить сервис Sweet TV и смотреть любые из 250 каналов в лучшем качестве, например ViP Megahit https://sweet.tv/ru/tv/224-vip-megahit-hd. Если желанная передача была пропущена, можно открыть записанную трансляцию.

8Новенький телевизор  Empty Re: Новенький телевизор Пн Сен 13, 2021 8:07 pm

Макс1985


Новичок

Зеркальный телевизор это лучшее из моих приобретений. Смотрится очень стильно. Я еще научился пользоваться бисс ключами для раскодировки спутниковых каналов. Их есть очень  большой список https://sat-tv.xyz/klyuchi-dlya-sputnikovogo-tv-biss-klyuchi-za-etot-god/ Смотрю все бесплатно на самом крутом экране. Лучше не придумаешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения