Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клавиатура

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Клавиатура Empty Клавиатура Ср Сен 30, 2020 10:17 pm

fame

fame
Освоившийся

Хочу взять новую клавиатуру для себя, поэтому хочу спросить ваше мнение на данный счет. Что бы вы лично могли порекомендовать на данный счет?

2Клавиатура Empty Re: Клавиатура Ср Сен 30, 2020 10:31 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

fame пишет:Хочу взять новую клавиатуру для себя, поэтому хочу спросить ваше мнение на данный счет. Что бы вы лично могли порекомендовать на данный счет?

Тут надо понимать, что такие компьютерные аксессуары обычно подбираются сугубо лично под себя, поэтому и сложновато что-либо советовать не зная человека

3Клавиатура Empty Re: Клавиатура Ср Сен 30, 2020 10:38 pm

fame

fame
Освоившийся

lizonka12 пишет:

Тут надо понимать, что такие компьютерные аксессуары обычно подбираются сугубо лично под себя, поэтому и сложновато что-либо советовать не зная человека

Я это прекрасно понимаю, но хочу почитать что мне люди посоветуют вообще

4Клавиатура Empty Re: Клавиатура Ср Сен 30, 2020 10:49 pm

lizonka12

lizonka12
Освоившийся

fame пишет:

Я это прекрасно понимаю, но хочу почитать что мне люди посоветуют вообще

Ну раз понимаете это хорошо, просто люди на форуме далеко не эксперты и явно не консультанты магазинов, тут все опираются только лишь на свой собственный опыт пользования той или же иной моделью клавиатуры.
Что же касается выбора, то прежде всего уточните какую сумму вы готовы отвалить на покупку клавиатуры, так легче советовать.
К примеру вот игровые варианты от фирмы Рейзер https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/keyboardsseries4358/ стоят достаточно дорого и не всем по карману.
Клавиатура 250

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Клавиатура по скидке

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения