Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мокрые ноги

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мокрые ноги Empty Мокрые ноги Пн Сен 21, 2020 11:20 pm

Annyshka

Annyshka
Новичок

Привет, девочки. Сейчас обувь оставляет желать лучшего. Поэтому после дождя и зимой ноги постоянно мокрые. Наверное это не очень хорошо для здоровья?

2Мокрые ноги Empty Re: Мокрые ноги Чт Сен 24, 2020 1:15 am

Luizza

Luizza
Новичок

Конечно, же это вам здоровья не прибавит. Тут или обувь качественную покупайте или периобувку с собой носите.

3Мокрые ноги Empty Re: Мокрые ноги Пт Сен 25, 2020 11:52 am

Elisiya

Elisiya
Новичок

Сейчас любая обувь промокает и дешевая, и дорогая. Поэтому с прошлого года в моем доме появился теперь такой незаменимый прибор, как сушилка для обуви. Купила я ее в магазине «Медика» https://medic-magazin.com.ua/sushilka-dlya-obuvi-ultrafioletovaya-details/ по очень приятной цене. Весь «мокрый» сезон она работала на всю семью. Обувь высушивает отлично, еще и эффект у нее антибактериальный за счет ультрофиолета. Я заметила, что и усталость ног у меня исчезла, и постоянный дискомфорт от влаги и недосушенности. Я очень благодарна консультанту магазина за то, что он обратил мое внимание на эту сушилку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения