Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выбрать букмекерскую контору лучше для новичка?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

Выбрать букмекерскую контору лучше для новичка?

TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya
Новичок

1Xbet - очень хорошая контора, я через нее делаю иногда ставки.

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

Спасибо всем за ответы.

19kuprianovadashka87

19kuprianovadashka87
Новичок

Всем доброго времени суток. Смотря в какой конторе собрались ставить. Ой знаете, тут на вкус и цвет, как говорится... Кому-то нравится одна контора, кому-то вторая. Не думаю что крупные конторы будут так рисковать репутацией, вы поймите, один раз не выплатив, вряд ли кто-то будет там ставить, все это понимают. Просто нужно более тщательно выбирать где делать ставки. Делайте ставки у ведущих букмекеров. Это хороший оберег. Есть много подпольных, которые официально не зарегистрированы и не имеют лицензии ФНС, такие могут и не выплатить. Я тоже сейчас в выборе, лучше промониторю все конторы и веберу самую толковую, чем потеряю деньги: http://mc-spartak.ru/index/osnovnoj_sostav_spartak_moskva/0-4. В первую очередь нужно обратить внимание на надежность букмекера, какая техподдержка и какой минимальный порог для вывода. Со временем хочу попробовать и другие, но пока и на этой довольно не плохо зарабатываю. Была рада помочь.

AlinaSemenowa

AlinaSemenowa
Освоившийся

Хм...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения