Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кошелек или барсетку?

+3
черчиль
Запятнашка
зеркальная
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кошелек или барсетку? Empty Кошелек или барсетку? Пт Авг 14, 2020 6:02 pm

зеркальная

зеркальная
Новичок

Как думаете что лучше будет подарить мужчине? Я понимаю, что вроде и кошеле, и барсетка круто будет, но нужно что-то одно выбрать, бюджет около 3 тыс. грн. Можно меньше)

2Кошелек или барсетку? Empty Re: Кошелек или барсетку? Пт Авг 14, 2020 10:02 pm

Запятнашка

Запятнашка
Новичок

Вы присмотритесь - носит ли мужчина барсетку, вдруг это не его стиль.

3Кошелек или барсетку? Empty Re: Кошелек или барсетку? Пт Авг 14, 2020 11:27 pm

черчиль

черчиль
Новичок

Говорю вам как мужчина, я думаю обязательно стоит выбрать и заказать такой кошелек, вот только если покупать - значит только кожаный, вот такой не стыдно будет и дарить точно, если есть возможность разумеется.

4Кошелек или барсетку? Empty Re: Кошелек или барсетку? Пт Авг 14, 2020 11:38 pm

киря

киря
Освоившийся

Сколько замечаю мужчин в своем окружении и все реально носят такие барсетки. Возможно может некоторых это будет напрягать, а мне реально приятно, ведь главное чтобы использовали ее по назначению, а не для понтов, как часто бывает.

5Кошелек или барсетку? Empty Re: Кошелек или барсетку? Пт Авг 14, 2020 11:49 pm

валек

валек
Новичок

Вот послушайте еще меня, если это кожаная барсетка-кошелек типа Neri Karra https://neri-karra.com.ua/barsetki/barsetka-koshelk/ смело можете покупать и даже без разницы какого она цвета, главное при выборе подарка руководствоваться качеством. Я вот как выбираю, вот что бы себе купил, вот примерно такое могу и дарить, не люблю, когда некачественное дарят, это не принесет той радости, которая должна быть. А вот Neri Karra точно понравиться, там и эксклюзивные даже товары есть.

6Кошелек или барсетку? Empty Re: Кошелек или барсетку? Пт Авг 21, 2020 5:18 pm

Udake

Udake
Новичок

зеркальная пишет:Как думаете что лучше будет подарить мужчине? Я понимаю, что вроде и кошеле, и барсетка круто будет, но нужно что-то одно выбрать, бюджет около 3 тыс. грн. Можно меньше)
А почему просто не подарить подарочный сертификат в розетку rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374 там и первое и второе есть, а еще куча другого что может ему понравится!

7Кошелек или барсетку? Empty Re: Кошелек или барсетку? Сб Апр 13, 2024 7:25 pm

kotgool


Общительный

Барсетка, как по мне, на любителя, а вот кошелек нужен всем. Рекомендую заказать в магазине https://empirebags.com.ua/mans/koshelki-vizitnica/kozanue-portmone-koshelki/ . Я покупала мужу на подарок у них кошелек, качество очень хорошее, кожанный, красивый кошелек, выглядит очень богато. Рекомендую!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Биткоин кошелек

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения