Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Удобрение Яра

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Удобрение Яра Empty Удобрение Яра Вс Июл 19, 2020 11:44 am

Creep2020


Новичок

Доброе утро! Подскажите какое лучшее водорастворимое  удобрение



Последний раз редактировалось: Creep2020 (Вс Июл 19, 2020 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Удобрение Яра Empty Re: Удобрение Яра Вс Июл 19, 2020 2:22 pm

Muslimina


Новичок

Доброго времени суток! Хотел удобрить свой огород качественным удобрение как и вы. Так как удобрять огород чем попало не нужно. Советовался с другом который каждый год занимается посадкой разных культур и он посоветовал удобрение яра https://klioma.com.ua/dobriva-dlia-roslun/udobrenia-yaramila я удобрил свой огород и могу сказать что вышел отличный результат.

3Удобрение Яра Empty Re: Удобрение Яра Пн Июл 27, 2020 12:19 pm

Dianno4ka


Новичок

Выбор удобрений очень большой и методов защиты растений очень много. У меня свекровь как вышла на пенсию несколько лет назад, занялась разведением гортензий на дачном участке. Так сейчас там такая красота, просто загляденье. Но постоянно нужно удобрять растения. Всё что нужно, выбирает на сайте удобрения, защитные препараты и смотрит, где цена минимальная, тогда уже заказывает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения