Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выращивание томатов

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Выращивание томатов Empty Выращивание томатов Пт Май 15, 2020 10:45 am

Onisa

Onisa
Новичок

Кто может поделится реальными советами по выращиванию помидор - как их правильно высаживать и выращивать, чтобы получить хороший урожай?

2Выращивание томатов Empty Re: Выращивание томатов Пт Май 15, 2020 12:23 pm

Iusteria

Iusteria
Новичок

Главное - выбрать хороший устойчивый сорт, а остальное уже дело техники - ничего сложного нет

3Выращивание томатов Empty Re: Выращивание томатов Пт Май 15, 2020 3:53 pm

Kalie

Kalie
Освоившийся

Iusteria пишет:Главное - выбрать хороший устойчивый сорт, а остальное уже дело техники - ничего сложного нет

К любому делу нужен свой подход, а тем более в вопросе высадки овощей, особенно, если решите проращивать рассаду. Так же, немаловажный момент и с выбором сорта - к примеру, на этом портале: https://2rediski.ru/tomat/mongolskiy-karlik/ можно почитать про сорт томата монгольский карлик. Поэтому, прежде чем переходить к практическим мероприятиям, нужно как следует изучить теоретическую сторону вопроса.

4Выращивание томатов Empty Re: Выращивание томатов Пт Май 29, 2020 11:48 am

Rusalka

Rusalka
Освоившийся

У меня мама как.. посадила и поливает.. все.. единственное что садит хорошие и вкусные сорта

5Выращивание томатов Empty Re: Выращивание томатов Вт Сен 08, 2020 9:55 pm

Оксна

Оксна
Новичок

В этом году у меня с ранней весны свои помидоры, а секрет прост - выращиваю их в удобной теплице "Кремлевская" teplica-kreml.ru, которую заказала у официального дилера завода "Новые Формы". Теплицу построили под ключ, я только показала место где ставить сооружение. В наших широтах томаты поспевают плохо, а вот в теплице их можно выращивать чуть ли круглый год.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения