Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Активный отдых

+5
Sterhovva
DianaLog
Karolika
Sonka
xkristinaxbond
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Активный отдых Empty Активный отдых Вс Мар 22, 2020 4:56 pm

xkristinaxbond

xkristinaxbond
Освоившийся

Всем привет! Что можете посоветовать для любителя активного отдыха?

2Активный отдых Empty Re: Активный отдых Вс Мар 22, 2020 6:34 pm

Sonka

Sonka
Освоившийся

xkristinaxbond пишет:Всем привет! Что можете посоветовать для любителя активного отдыха?

О, знакомо, я тоже еще тот искатель приключений) Я бы вам посоветовала треккинг к базовому лагерю эвереста, под руководством гидов из клуба Кулуар вы сможете покорить высочайшую из гор и насладиться прекрасными видами, так же вас ждет интересная экскурсия по столице Непала - городу Камтанду, сможете ознакомиться с их традициями и обычаями, покататься на слонах, увидеть крокодилов и носорогов, а также много еще интересного. в общем, впечатлений будет масса!

Активный отдых 1426602979_16

3Активный отдых Empty Re: Активный отдых Пн Апр 27, 2020 9:45 pm

Karolika


Новичок

Для меня отдых это море ) Очень любою отдыхать на море, теплая водичка, солнышко )) Мне очень понравился отдых в прошлом году. Мы летали в Египет https://anex-tour.com.ua/countries/egypt/ Дети были очень довольны, и морем, где можно было с рыбами поплавать, и так же бассейнами, которые били на территории отеля.

4Активный отдых Empty Re: Активный отдых Ср Авг 05, 2020 9:52 am

DianaLog


Освоившийся

Автобусные перевозки туристов - https://kote.travel/ это отличная возможность провести время весело, активно и бюджетно. Сама подобными турами пользуюсь регулярно. И совершенно несогласна с теми, кто говорит, что автобусные переезды утомляют. Лично я переношу их отлично, тем более автобусы комфортабельные и удобные, если покупать путевку через данного туроператора. Комфорт своих клиентов они очень ценят

5Активный отдых Empty Re: Активный отдых Ср Окт 21, 2020 6:51 am

Sterhovva

Sterhovva
Новичок

А страйкбол пробовали? Если купить снаряжение, то в дальнейшем придётся только шары https://warkit.com.ua/airsoft/shari-bbs/sharyi-bls для стрельбы покупать, один из самых экономных и в то же время интересных видов активного отдыха.

6Активный отдых Empty Re: Активный отдых Вт Мар 22, 2022 7:28 pm

Sakura


Новичок

Я тоже люблю активный отдых, хотя и стараюсь его совмещать с другими видами отдыха, чтобы не надоело. Люблю также ездить по новым городам, открывать для себя новые места. Очень понравились https://incomartour.com.ua/countries/1 туры в Францию, там много красивых мест, есть где погулять.

7Активный отдых Empty Re: Активный отдых Ср Май 24, 2023 11:56 am

Dzheki


Освоившийся

Duman - надежный и профессиональный интернет-магазин для покупки табаков и кальянов. Я был приятно удивлен их разнообразием продукции, включая восхитительный Тютюн Molfar Смерека (Мольфар Хвоя) https://duman.com.ua/product/tabak-molfar-smereka-molfar-hvoya-spirit-line-100g?lang=ua. Его интригующий вкус хвои создает уникальную атмосферу и насыщает каждую кальянную сессию. Заказывайте Тютюн Molfar Смерека в Duman и наслаждайтесь непревзойденным качеством и вкусом!

8Активный отдых Empty Re: Активный отдых Сб Июн 17, 2023 4:50 pm

kotgool


Общительный

Мне понравился отдых в Грузии. Горы - достаточно активный отдых. Много интересных и красивых мест, вкусное вино) Рекомендую обязательно брать в аренду автомобиль. Я не представляю, как бы мы с детьми без него обошлись. Но, как и везде, по аренде есть свои нюансы. Я перед поездкой детально изучила этот вопрос, а помогла мне эта информация https://themaxtravel.com/arenda-avto-v-gruzii-2022-tseny-usloviya-otzyvy-prava-strahovka/ . Все написано очень понятно и интересно, видно, что человек на собственном опыте описывает все, а это бесценно. И да, мне эта статья пригодилась при аренде, так что рекомендую.

9Активный отдых Empty Re: Активный отдых Пн Мар 25, 2024 10:42 am

AkimovaMarina


Освоившийся

Ви може подивитись для активного відпочинку різні товари через магазин військового спорядження в Києві https://orkov.net/ тут не звичайний війсткторг, а великий магазин, де є ціла купа різних практичних речей - одяг, приладдя, інструменти та все таке інше. До речі нормальні ціни, в мене чоловік там багато чого різного замовляв вже, то ж перевірене місце.

10Активный отдых Empty Re: Активный отдых Ср Мар 27, 2024 11:30 pm

AkimovaMarina


Освоившийся

Муж раньше увлекался охотой, сейчас нельзя, так что иногда выбираемся просто на природу вдаль от города, чтобы чуть поспокойнее было. Пострелять ходим в тир - там в зависимости от того, чем пользуешься, можно со своими патронами. Муж заказывает, так получается дешевле, приблизительно в полтора- два раза, так что если кому такой вариант также подходит, то можно купить патроны 308 win https://orkov.net/ru/patrony-308-win/ цена таких невысокая, так что подобным образом можно неплохо экономить. Кстати, кому для реальных нужд - очень хороший военторг на самом деле.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения