Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Создать интернет-магазин

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Создать интернет-магазин Empty Создать интернет-магазин Сб Фев 29, 2020 11:19 pm

Elisiya

Elisiya
Новичок

Девочки занимаюсь дропшиппингом. Дела идут хорошо. Думаю пора и свой интернет-магазин создавать. Посоветуйте компанию, которая и сайт сделает, и цены не заломит.

NesmeYana

NesmeYana
Новичок

Здравствуйте. Могу порекомендовать вам агентство space-site.com.ua куда вы можете смело обратится по поводу создания интернет-магазина. Я лично недавно к ним обращалась и очень довольна. Они создали действительно продающий сайт, изначально подготовленный к продвижению.

Олеся

Олеся
Новичок

А обычный информационный сайт о путешествиях кто может создать? Очень важен хороший дизайн.

GemaZ


Новичок

Добрый день! Любые сайты могут создать в компании Рубика. Мы вот обращались к ним по поводу разработки визитки https://rubika.com.ua/service/zakazat-sajt-vizitku всё сделали в срок и прайс у них вполне адекватный. А главное, что выполняют все свои обязательства и составляем договор. А то было дело, сотрудничала с фрилансером, только намучилась, пока добилась результата(

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения