Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ландшафтный дизайн

+2
Emiliya
Luizza
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ландшафтный дизайн Empty Ландшафтный дизайн Чт Янв 30, 2020 7:42 pm

Luizza

Luizza
Новичок

Всегда мечтала о доме, что бы на заднем дворе была беседка, красивые клумбы и зеленая лужайка. Наконец, моя мечта может осуществиться. Я уговорила мужа помочь мне в этом. Осталось тольк определиться с дизайном. Поможете? Есть идеи?

2Ландшафтный дизайн Empty Re: Ландшафтный дизайн Пт Янв 31, 2020 2:17 pm

Emiliya

Emiliya
Новичок

Идей множество в интернете. Только вот мне кажется все равно вам нужны советы и помощь специалистов.

3Ландшафтный дизайн Empty Re: Ландшафтный дизайн Вс Фев 02, 2020 7:08 pm

NesmeYana

NesmeYana
Новичок

Я сама изучаю информацию по ландшафтному дизайну. Думаю пока в декрете, у меня будет возможность заняться участком. Перечитала много всего, но вам советую начать с этой статьи http://www.smartagro.com.ua/chto-budet-v-trende-v-2020-godu-v-landshaftnom-proektirovanii о ландшафтном проектировании. Из нее вы узнаете о модных трендах этого года и возможно сможете воплотить на своем участке.

4Ландшафтный дизайн Empty Re: Ландшафтный дизайн Вс Фев 16, 2020 11:32 am

andreiAvz5

andreiAvz5
Новичок

Различные стили садов и различные растения требуют разного ухода. Обязательно поставьте ландшафтного дизайнера в известность, есть ли у вас возможность ухаживать за садом самостоятельно или при помощи садовника. И оцените сами свои возможности. А вдруг выбранный вами стиль вовсе вам не подходит?

5Ландшафтный дизайн Empty Re: Ландшафтный дизайн Вт Фев 18, 2020 10:21 pm

Bishop

Bishop
Освоившийся

Планировка и благоустройство загородного участка это вопрос кропотливый и часто требующий приложения рук профессионалов. Разрабатывая дизайн дачного участка, специалисты студии Лэндстори сделали так, что наш участок сочетает в себе как эстетические, так и функциональные качества. Так что если ландшафтный дизайн не является вашим коньком, то обратитесь в студию ландшафтного дизайна.

6Ландшафтный дизайн Empty Re: Ландшафтный дизайн Вс Апр 05, 2020 4:06 pm

Kalie

Kalie
Освоившийся

Обязательно нужно будет туда заглянуть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения