Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

хорошая клиника

+2
Alecksa
ValentiAnna
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1хорошая клиника Empty хорошая клиника Сб Дек 21, 2019 9:28 pm

ValentiAnna

ValentiAnna
Новичок

Здравствуйте у друга онкология, врачи никаких прогнозов не дают, думали на счёт клиники в Израиле, но слишком дорого. Может есть клиники которые так же хороши, но не с такими космическими ценами?

2хорошая клиника Empty Re: хорошая клиника Вс Дек 22, 2019 10:43 pm

Alecksa

Alecksa
Новичок

У меня начальница на работе там лечилась, тоже говорила что очень дорого.

3хорошая клиника Empty Re: хорошая клиника Вс Дек 22, 2019 10:56 pm

DanaR

DanaR
Новичок

Да уж, там очень дорого, могу вам посоветовать обратиться в онко-центр Высокой Энергии во Франции, там медицина такая же как и в Израиле. Мой муж проходил лечение в этом центре, там отличные специалисты и отношение к пациенту не такое как у нас. Я рада что мы обратились в эту клинику, так как муж выздоровел.

4хорошая клиника Empty Re: хорошая клиника Вт Фев 25, 2020 12:49 am

киря

киря
Освоившийся

Оказывается, что после лечения онкологии можно даже сделать ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-onkologiya.html Разумеется если вам разрешит врач. Порой не все сразу можно и возможно, но не опускайте надежду и верьте, что все будет хорошо и вы станете родителями.

5хорошая клиника Empty Re: хорошая клиника Чт Ноя 05, 2020 11:34 pm

Валерия

Валерия
Новичок

в нашей стране без вариантов

6хорошая клиника Empty Re: хорошая клиника Пт Ноя 06, 2020 12:44 am

Ponzo


Новичок

Добрый день, а мне кажется у нас в стране  сейчас медицина уже на достаточно продвинутом уровне и просто стоит поискать хорошую клинику. Незнаю что  у вас за диагноз но если что-то по гинекологии тут https://rplus.com.ua/blog/mioma-matki/ могут вам помощь не только в лечении миомы, но и со многими другими заболеваниями - советую обратиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения