Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мобильное приложение

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мобильное приложение Empty Мобильное приложение Пн Дек 16, 2019 12:55 am

EwaL

EwaL
Новичок

Всем привет. Ребят, а как думаете, реально ли самостоятельно создать мобильное приложение под сайт?Возможно ли как-то обойтись самостоятельно, а не платить за это деньги другим людям?То вот думаю, попробовать самой или не стоит и заморачиваться?

2Мобильное приложение Empty Re: Мобильное приложение Вт Дек 17, 2019 9:11 pm

Warwara

Warwara
Новичок

Вы хоть немного во всем этом разбираетесь?Если да, то конечно пробуйте, а если нет, то вы такого наделать можете..

3Мобильное приложение Empty Re: Мобильное приложение Вт Дек 17, 2019 9:28 pm

Ninok

Ninok
Новичок

А мне вот тоже интересно, вы хоть немного во всем этом разбираетесь?Ведь создание мобильного приложения очень длительный и трудоемкий процесс, в котором важна каждая деталь, чтобы ее не упустить. Есть хорошая статья, вот она http://dialogs.org.ua/tech/15461/ о том как создать приложение для андроид, в ней очень детально все, поэтапно описывается по данной работе. Столько всего...столько этапов..Смотрите сами, но а мой взгляд, есть такие вещи и создание приложения мобильного как раз относится к их числу, которое все таки стоит доверить профессионалам в данном вопросе!

4Мобильное приложение Empty Re: Мобильное приложение Вс Апр 05, 2020 4:02 pm

Kalie

Kalie
Освоившийся

Обязательно нужно будет туда заглянуть

5Мобильное приложение Empty Re: Мобильное приложение Чт Май 07, 2020 11:05 am

Vera_Summer

Vera_Summer
Новичок

я пыталась изучать джаву под андроид, но так и не осилила..(

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Приложение такси Крым

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения