Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать на новый форум активных женщин!!!!!!!!!!!!Ведется набор в модераторы.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужен совет!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нужен совет! Empty Нужен совет! Чт Дек 05, 2019 12:01 am

KristinaYa

KristinaYa
Освоившийся

Добрый вечер! Что Вы знаете о кредитах? Так ли это страшно, как  пугают. Нужны деньги, хочу взять кредит, посоветуйте организацию, где дадут без справки о доходах. Опыта в этом деле не имею совсем и очень боюсь, попасть в неприятность. И подскажите пожалуйста, все ли кредиты можно погашать заранее. Не по договору, а одним платежом? Благодарю за совет!

2Нужен совет! Empty Re: Нужен совет! Чт Дек 05, 2019 2:24 pm

Mimimishka

Mimimishka
Освоившийся

Погасить заранее, конечно можно. Они всегда рады, когда им приносят платежи. Без разницы, все сразу или частями. Страшного в кредитах ничего нет! Просто нужно вовремя делать платежи и не делать просрочки и задержки.

3Нужен совет! Empty Re: Нужен совет! Чт Дек 05, 2019 3:11 pm

Susanna88

Susanna88
Освоившийся

Без справки о доходах, заполнив анкету, не выходя из дому, практически за 15 минут, можно получить кредит до 30000 рублей на карту. Одобряют заявки практически всегда, отказы бывают в очень редких случаях. Все тонкости кредита, изложены в статье https://vtb24bank-online.ru/faq/kak-bystro-pogasit-dolg-v-oneclickmoney Я сама иногда беру займы и ничего страшного в этом не вижу!

4Нужен совет! Empty Re: Нужен совет! Пн Фев 21, 2022 12:32 am

AkimovaMarina


Освоившийся

Что бы посоветовала я, так это оформить кредит наличными https://raiffeisen.ua/ru/privatnim-osobam/krediti/krediti-gotivkoyu райффайзен предлагает выгодные условия для кредитования - можно оформить даже с небольшим официальным доходом. Сумму, сроки, а также прочие формальности можно узнать по ссылке на их сайте.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения